Законы и постановления РФ

Постановление главы г. Курчатова Курской области от 15.01.2007 N 9 “Об использовании средств, поступивших в виде платежа за наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде“

Утратил силу с 1 января 2007 года в связи с изданием постановления главы г. Курчатова Курской области от 08.06.2007 N 621.

Вступил в силу с 15 января 2007 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА КУРЧАТОВА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2007 г. N 9

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ, ПОСТУПИВШИХ

В ВИДЕ ПЛАТЕЖА ЗА НАЕМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ

В соответствии со ст. 155 Жилищного кодекса Российской Федерации и в целях упорядочения использования платежей населения за наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде постановляю:

1. Установить, что платежи, поступающие от населения за наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде в виде денежных средств, а также в виде льгот, МУП
“Единый информационный расчетно-кассовый центр“ направляет на внебюджетный счет комитета городского хозяйства города Курчатова.

2. Заместителю Главы города - председателю комитета городского хозяйства Жукову М.Г.:

- в срок до 01.03.2007 разработать программу использования средств за наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде;

- заключать договоры подряда на проведение капитальных ремонтных работ за счет средств, полученных в виде платы за наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде;

- обеспечить целевое использование денежных средств, полученных в виде платы за наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде.

3. Признать утратившим силу постановление Главы города от 02.02.2006 N 90 “Об использовании средств, поступивших в виде платежа за наем жилых помещений в муниципальном жилищном фонде“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города - председателя комитета городского хозяйства г. Курчатова М.Г. Жукова.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города

Ю.С.КОСЫРЕВ