Законы и постановления РФ

Постановление комитета по тарифам и ценам Курской области от 28.12.2006 N 148 “Об отказе в открытии дела и о продлении срока действия тарифов на тепловую энергию для ФГОУ СПО “Рыльский авиационный технический колледж гражданской авиации“

Вступил в силу с 28 декабря 2006 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2006 г. N 148

ОБ ОТКАЗЕ В ОТКРЫТИИ ДЕЛА И О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ

ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ФГОУ СПО “РЫЛЬСКИЙ

АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ“

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“ и приказом ФСТ от 8 апреля 2005 г. N 130-э “Об
утверждении Регламента рассмотрения дел об установлении тарифов и (или) их предельных уровней на электрическую (тепловую) энергию (мощность) и на услуги, оказываемые на оптовом и розничных рынках электрической (тепловой) энергии (мощности)“ комитет по тарифам и ценам Курской области постановляет:

1. В связи с нарушением пункта 8 Правил государственного регулирования и применения тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2004 г. N 109, выразившимся в несоблюдении сроков представления расчетных материалов по утверждению тарифов на тепловую энергию, комитет по тарифам и ценам Курской области отказывает ФГОУ СПО “Рыльский авиационный технический колледж гражданской авиации“ в открытии дела об установлении тарифа на тепловую энергию на 2007 год.

2. Внести в постановление комитета по тарифам и ценам Курской области от 3 ноября 2005 г. N 42 “О тарифах на тепловую энергию для потребителей ФГОУ СПО “Рыльский авиационный технический колледж гражданской авиации“ следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Тарифы, установленные пунктом 1, действуют с 1 января 2006 года по 31 декабря 2007 года.“.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

А.В.ЛАЗАРЕНКО