Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Курска от 28.10.2005 N 3021 “О перезаключении договоров на транспортное обслуживание пассажиров микроавтобусами по коммерческим маршрутам города Курска на новый срок“

Вступил в силу с 28 октября 2005 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2005 г. N 3021

О ПЕРЕЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ НА ТРАНСПОРТНОЕ

ОБСЛУЖИВАНИЕ ПАССАЖИРОВ МИКРОАВТОБУСАМИ ПО

КОММЕРЧЕСКИМ МАРШРУТАМ ГОРОДА КУРСКА НА НОВЫЙ СРОК

В соответствии с п. 5 раздела V Положения о пассажирских перевозках автомобильным транспортом в городе Курске, утвержденного решением Курского городского Собрания от 03.03.2000 N 41-2-РС, в целях обеспечения нормального функционирования рынка транспортных услуг, безопасности дорожного движения, повышения качества и культуры обслуживания, укрепления транспортной дисциплины среди индивидуальных предпринимателей и коммерческих организаций, осуществляющих перевозку пассажиров в городе Курске, постановляю:

1. Поручить комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на транспортное
обслуживание пассажиров автобусами и микроавтобусами по коммерческим маршрутам пассажирского транспорта города Курска:

- организовать проверку деятельности привлеченных перевозчиков по выполнению условий договора на транспортное обслуживание пассажиров микроавтобусами по коммерческим маршрутам пассажирского транспорта города Курска, лицензионных требований, соблюдению правил дорожного движения, налоговой дисциплины, технического состояния транспортных средств;

- представить предложения департаменту пассажирского транспорта города Курска по продлению договора на новый срок с перевозчиками, не имеющими однократных грубых или систематических нарушений условий договора, правил дорожного движения, лицензионных требований, налоговой дисциплины, подтвердившими исправность транспортных средств.

2. Департаменту пассажирского транспорта города Курска (В.И. Токмаков) в соответствии с предложениями комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на транспортное обслуживание пассажиров автобусами и микроавтобусами по коммерческим маршрутам пассажирского транспорта города Курска произвести перезаключение договоров на транспортное обслуживание пассажиров микроавтобусами по коммерческим маршрутам города Курска на новый срок.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Курска А.Б. Смирнова.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Курска

В.П.СУРЖИКОВ