Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Курской области от 30.12.2004 N 592 “О создании областного государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи “Курский областной центр психолого-медико-социального сопровождения“

Вступил в силу с 30 декабря 2004 года (пункт 5 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2004 г. N 592

О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ

В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

“КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО

СОПРОВОЖДЕНИЯ“

В соответствии с Уставом Курской области, статьей 22 Закона Курской области от 2 декабря 2002 г. N 56-ЗКО “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Курской области“ постановляю:

1. Создать областное государственное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи “Курский областной центр психолого-медико-социального сопровождения“ (далее - государственное учреждение) в пределах численности упраздняемой психолого-медико-педагогической комиссии Курской области при комитете образования Курской области.

2. Комитету образования Курской области (В.А.
Некрасов):

выступить учредителем областного государственного образовательного учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления;

осуществлять финансирование содержания областного государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи “Курский областной центр психолого-медико-социального сопровождения“ за счет средств областного бюджета по отрасли “Образование“.

3. Комитету по управлению имуществом Курской области (Н.И. Овчаров) совместно с комитетом образования Курской области осуществить мероприятия по созданию, наделению имуществом, необходимым для осуществления уставной деятельности учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора - Председателя Правительства Курской области А.С. Зубарева.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ