Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Курской области от 30.12.2004 N 591 “О внесении изменений в постановление Губернатора Курской области от 12.05.99 N 296 “О мерах по обеспечению деятельности подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения МОБ УВД области“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2004 г. N 591

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.05.99 N 296 “О МЕРАХ ПО

ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ

ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МОБ УВД ОБЛАСТИ“

Во изменение постановления Губернатора Курской области от 12.05.99 N 296 “О мерах по обеспечению деятельности подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения МОБ УВД области“ (в редакции постановления Губернатора Курской области от 05.06.2001 N 500 с последующими изменениями) постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление Губернатора Курской области от 12.05.99 N 296 (в редакции постановления Губернатора Курской области от 05.06.2001 N 500 с последующими
изменениями):

1.1. В пункте 1 указанного постановления:

абзац второй изложить в следующей редакции:

“плату, связанную с затратами Государственной инспекции безопасности дорожного движения МОБ УВД области по транспортировке и хранению специальной продукции, в размере 3 процентов годового размера установленной законом минимальной оплаты труда:“.

1.2. В пункте 2 указанного постановления:

абзац второй изложить в следующей редакции:

“Разрешить подразделениям Государственной инспекции безопасности дорожного движения реализовать потребителям специальную продукцию, необходимую для допуска автомототранспорта и водителей к участию в дорожном движении, по ценам, включающим свободную отпускную цену (с налогом на добавленную стоимость) и плату, установленную абзацем вторым пункта 1 настоящего постановления.“.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курской области - председателя административно-правового комитета Администрации Курской области Н.А. Ткачева.

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ