Законы и постановления РФ

Постановление Курского городского Собрания от 29.12.2004 N 121-3-ПС “О решении Курского городского Собрания “О бюджете города Курска на 2005 год“

Вступил в силу с 29 декабря 2004 года (пункт 6 данного документа).

ГОРОД КУРСК

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2004 г. N 121-3-ПС

О РЕШЕНИИ КУРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ

“О БЮДЖЕТЕ ГОРОДА КУРСКА НА 2005 ГОД“

Курское городское собрание постановляет:

1. Принять решение Курского городского Собрания “О бюджете города Курска на 2005 год“.

2. Направить указанное решение главе города Курска для подписания и обнародования.

3. Комитету жилищно-коммунального хозяйства города Курска при составлении бюджетной росписи по отрасли “Жилищно-коммунальное хозяйство“ предусмотреть средства на проведение работ по установке единого дорожного ограждения на участке от остановки “Улица Пионеров“ до остановки “Льговский поворот“ согласно сметной документации, на капитальный ремонт общежитий по улице Республиканской, 54
- 60, в сумме 3000 тысяч рублей, на установку энергосберегающего оборудования (газогенераторных станций) 30000 тысяч рублей.

4. Распорядителям и получателям средств бюджета города Курска по отраслям, по сметам которых остались не освоенными в 2004 году ассигнования для выполнения наказов избирателей, предусмотреть их при распределении утвержденных бюджетных ассигнований на 2005 год.

5. Предложить распорядителям и получателям средств бюджета города Курска при распределении выделенных ассигнований на 2005 год предусмотреть в первоочередном порядке средства на выплату заработной платы с начислениями и расчеты за топливно-энергетические ресурсы, в том числе по исполнительным листам.

6. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председательствующий

на заседании

В.СУРЖИКОВ