Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Курска от 05.11.2004 N 2711 “О переходе на кассовое обслуживание исполнения бюджета города Курска по отраслям “Здравоохранение“ и “Государственное управление и местное самоуправление“ в части департамента здравоохранения города Курска отделением федерального казначейства по городу Курску управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Курской области“

Вступил в силу с 5 ноября 2004 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2004 г. N 2711

О ПЕРЕХОДЕ НА КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ

БЮДЖЕТА ГОРОДА КУРСКА ПО ОТРАСЛЯМ “ЗДРАВООХРАНЕНИЕ“

И “ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ И МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ“

В ЧАСТИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА КУРСКА

ОТДЕЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ГОРОДУ КУРСКУ

УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА

ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 168 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом “О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации“ от 25 сентября 1997 года N 126-ФЗ и приказом Министерства финансов Российской Федерации “Об утверждении правил кассового обслуживания исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов территориальными органами казначейства“
от 19.04.2000 N 46н (с изменениями и дополнениями от 31.07.2001 N 58н) постановляю:

1. Осуществить с 1 декабря 2004 года переход на кассовое обслуживание исполнения бюджета города Курска по отраслям “Здравоохранение“ и “Государственное управление и местное самоуправление“ в части департамента здравоохранения города Курска отделением федерального казначейства по городу Курску управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Курской области.

2. Департаменту финансов города Курска (В.И. Нордстрем) совместно с отделением федерального казначейства по городу Курску управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Курской области подготовить и в недельный срок представить для заключения проект Соглашения между администрацией города Курска и отделением федерального казначейства по городу Курску управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Курской области о кассовом исполнении бюджета города Курска согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Департаменту здравоохранения города Курска (Е.А. Тимофеева) провести организационные мероприятия и обеспечить перевод бюджетных счетов подведомственных учреждений и счетов департамента здравоохранения города Курска в отделение федерального казначейства по городу Курску управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Курской области согласно пункту 1 настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Курска

В.П.СУРЖИКОВ