Законы и постановления РФ

Постановление главы г. Курчатова Курской области от 31.05.2004 N 387 “Об организации перевоза металлических гаражей с территории, расположенной возле школы N 3“

Вступил в силу с 31 мая 2004 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА КУРЧАТОВА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2004 г. N 387

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ГАРАЖЕЙ

С ТЕРРИТОРИИ, РАСПОЛОЖЕННОЙ ВОЗЛЕ ШКОЛЫ N 3

В связи с тем, что дальнейшее размещение металлических гаражей на территории, расположенной возле школы N 3, невозможно из-за благоустройства набережной вдоль 2-го и 3-го микрорайонов прибрежной зоны пруда-охладителя энергоблоков Курской АЭС, и в соответствии со ст. 19 Федерального закона от 28.08.95 N 154-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ постановляю:

1. Начальнику МУП ЖКХ Шкуркову Ю.В. по заявлениям владельцев металлических гаражей выделять автокран, площадку, трактор для перевозки гаражей с
территории, расположенной возле школы N 3, на территорию ГСК-3 и назначить ответственного за соблюдение безопасности при погрузке, перевозке и разгрузке гаражей.

2. Начальнику ГРОВД Сорокину В.П. обеспечить сопровождение госавтоинспекцией транспорта, осуществляющего перевозку металлических гаражей.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению имуществом Локтионова А.Р.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете “Курчатовское время“.

Глава города

Ю.С.КОСЫРЕВ