Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Курской области от 01.10.2003 N 474 “О внесении изменений в постановление главы администрации области от 06.02.96 N 57 “Об утверждении Порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов области“

Вступил в силу с 1 октября 2003 года (пункт 2 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2003 г. N 474

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 06.02.96 N 57

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ ЗА СБРОС

СТОЧНЫХ ВОД И ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ В СИСТЕМЫ

КАНАЛИЗАЦИИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ОБЛАСТИ“

Во изменение постановления главы администрации Курской области от 06.02.96 N 57 “Об утверждении Порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов области“ и в соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1995 г. N 1310 “О взимании платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации
населенных пунктов“ и от 12 февраля 1999 г. N 167 “Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации“ постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Курской области от 06.02.96 N 57 следующие изменения:

а) пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Курской области А.В. Михилева.“;

б) в Порядке взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов области, утвержденном указанным постановлением:

в пункте 2 слова “им комитетом экологии и природных ресурсов области“ исключить;

в пункте 7 слова “предприятиями, эксплуатирующими системы канализации, по согласованию с рай (гор) администрацией в каждом конкретном случае индивидуально“ заменить словами “департаментом природопользования и геологии Курской области“.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ