Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Курской области от 24.01.2003 N 5 “Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель поселений Курской области“

Вступил в силу с 24 января 2003 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2003 г. N 5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ

ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬ ПОСЕЛЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации от 25 августа 1999 г. N 945 “О государственной кадастровой оценке земель“ и от 8 апреля 2000 г. N 316 “Об утверждении Правил проведения государственной кадастровой оценки земель“ и представлением комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Курской области от 11 декабря 2002 года N 01-02/608, учитывая положительные заключения областной комиссии по рассмотрению хода выполнения работ и результатов государственной кадастровой оценки земель и Федеральной службы земельного кадастра
России, в целях внедрения экономических методов управления земельными ресурсами Правительство Курской области постановляет:

1. Утвердить следующие результаты государственной кадастровой оценки земель поселений Курской области по данным на 01.01.2000:

удельные показатели кадастровой стоимости земель кадастровых кварталов в границах поселений с численностью жителей 10000 человек и более по видам функционального использования (приложение N 1 - не приводится);

показатели кадастровой стоимости земель в поселениях с числом жителей до 10000 человек по административным районам Курской области (приложение N 2 - не приводится).

2. Предложить комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Курской области (А.А. Астапов):

внести в государственный земельный кадастр результаты государственной кадастровой оценки земель поселений;

совместно с администрациями исполнительной государственной власти районов и органами местного самоуправления, федеральным государственным унитарным предприятием “Курскгипрозем“ продолжить работы по государственной кадастровой оценке всех категорий земель за счет средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете на 2003 год.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Курской области А.В. Михилева.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель Губернатора -

Председатель Правительства

Курской области

А.С.ЗУБАРЕВ