Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Курской области от 07.12.2001 N 804 (ред. от 12.05.2003) “О переводе на систему предварительного контроля расходов областного бюджета“ (вместе с “Временным порядком финансирования расходов областного бюджета при системе предварительного контроля исполнения областного бюджета Курской области“)

Изменения, внесенные постановлением Правительства Курской области от 12.05.2003 N 44, вступают в силу с 12 мая 2003 N 44.

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2001 г. N 804

О ПЕРЕВОДЕ НА СИСТЕМУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО

КОНТРОЛЯ РАСХОДОВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

(в ред. постановления Правительства Курской области от 12.05.2003 N 44)

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях усиления контроля за целевым и эффективным использованием средств областного бюджета Правительство Курской области постановляет:

1. Утратил силу. - Постановление Правительства Курской области от 12.05.2003 N 44.

2. Перевести на систему предварительного контроля исполнения расходов областного бюджета Курской области комитет образования Курской области с подведомственными учреждениями в соответствии с ведомственной структурой расходов
областного бюджета.

3. Комитету образования Курской области (Некрасов В.А.):

в месячный срок обеспечить представление в комитет финансов Курской области учредительных документов, приведенных в соответствие с действующим законодательством;

для получения финансирования в декабре 2001 года обеспечить представление в комитет финансов Курской области необходимых документов, подтверждающих соответствующие расходы.

4. Комитету финансов Курской области (Ткачева Н.В.), комитету образования Курской области осуществить организационные мероприятия, обеспечивающие переход на систему предварительного контроля исполнения расходов областного бюджета в соответствии с утвержденным Временным порядком.

5. Возложить на руководителей организаций, получающих средства областного бюджета, ответственность за достоверность первичных документов, представляемых в комитет финансов Курской области на получение бюджетных средств, эффективное и целевое использование бюджетных средств и цены на приобретаемые товарно-материальные ценности (работы, услуги).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Курской области по финансам Мосолова Э.А.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель Губернатора -

Председатель Правительства

Курской области

А.ЗУБАРЕВ

Утвержден

постановлением

Правительства Курской области

от 7 декабря 2001 г. N 804

ВРЕМЕННЫЙ ПОРЯДОК

ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

ПРИ СИСТЕМЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

ИСПОЛНЕНИЯ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратил силу. - Постановление Правительства Курской области от 12.05.2003 N 44.