Законы и постановления РФ

Распоряжение главы г. Курчатова Курской области от 23.07.2001 N 223-р “О размещении наружной рекламы в городе Курчатове“

Вступил в силу с 23 июля 2001 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА КУРЧАТОВА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июля 2001 г. N 223-р

О РАЗМЕЩЕНИИ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

В ГОРОДЕ КУРЧАТОВЕ

В целях улучшения архитектурного облика города, повышения эстетики наружной рекламы:

1. Учреждению “Отдел архитектуры и капитального строительства“ города Курчатова (Березникова Т.Д.) согласовывать проекты средств размещения наружной рекламы только в виде световых табло, а также имеющие в составе проекта внутреннюю подсветку или внешние осветительные устройства. В исключительных случаях при невозможности подключения к сетям электроснабжения, допускается согласование средств размещения наружной рекламы, изображение на которых выполнено специальной светоотражающей краской.

2. Комитету по управлению имуществом города (Важенина Д.В.):

2.1. Заключать договоры на распространение
наружной рекламы только для средств размещения наружной рекламы, отвечающим требованиям пункта 1 настоящего распоряжения.

2.2. Провести обследование средств размещения наружной рекламы на территории города на предмет наличия заключенных договоров на распространение наружной рекламы в срок до 31.07.2001.

3. Учреждению “Отдел архитектуры и капитального строительства“ города Курчатова (Березникова Т.Д.) привести все средства размещения наружной рекламы, расположенные на территории города, в соответствие с пунктом 1 настоящего распоряжения в срок до 20.08.2001.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города Дятлова В.А. и заместителя Главы города - председателя комитета по управлению имуществом города Важенину Д.В.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города

В.М.МИХАЛЬЧЕВ