Законы и постановления РФ

Решение Курского городского Собрания от 26.06.2001 N 146-2-РС “О реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом города Курска“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГОРОД КУРСК

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 26 июня 2001 г. N 146-2-РС

О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ,

А ТАКЖЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЧИСЛЕННЫМ

ПЕНЯМ И ШТРАФАМ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ ГОРОДА КУРСКА

В целях урегулирования кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом города Курска путем ее реструктуризации и создания условий для их финансового оздоровления Курское городское Собрание решило:

1. Реструктуризировать кредиторскую задолженность юридических лиц по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам, сложившуюся перед бюджетом города Курска в 2001 году.

2. Администрации города Курска внести
соответствующие изменения в действующий порядок проведения реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом города Курска.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Курского городского Собрания по вопросам экономической политики.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Курска

С.МАЛЬЦЕВ