Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Курска от 23.11.1998 N 1568 “О предоставлении участковым врачам и участковым медицинским сестрам учреждений здравоохранения, финансируемых из бюджета города Курска, права бесплатного проезда в муниципальном пассажирском транспорте“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Курска от 31.12.2004 N 3380.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 1998 г. N 1568

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УЧАСТКОВЫМ ВРАЧАМ И

УЧАСТКОВЫМ МЕДИЦИНСКИМ СЕСТРАМ

УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТА

ГОРОДА КУРСКА, ПРАВА БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ПАССАЖИРСКОМ ТРАНСПОРТЕ

В целях реализации статьи 13 решения Курского городского Собрания от 7 августа 1998 года N 34-1-РС “О бюджете города Курска на 1998 год“ постановляю:

1. Предоставить участковым врачам и участковым медицинским сестрам учреждений здравоохранения, финансируемых из бюджета города Курска, право бесплатного проезда в муниципальном пассажирском транспорте города Курска с 1 декабря 1998 года.

2. Департаменту единого заказчика пассажирских перевозок города Курска (Быканова Л.Ф.), муниципальному
унитарному предприятию “Управление пассажирскими перевозками“ (Еремин М.Ф.) в установленном порядке обеспечить выдачу талона - вкладыша, подтверждающего право на бесплатный проезд в муниципальном пассажирском транспорте, указанным в пункте 1 настоящего постановления категориям граждан на основании паспорта и документа учреждения здравоохранения по утвержденной департаментом здравоохранения города Курска форме.

Департаменту здравоохранения города Курска (Шеенко Ю.А.) в недельный срок разработать и по согласованию с департаментом единого заказчика пассажирских перевозок города Курска утвердить форму документа учреждения здравоохранения, подтверждающего факт работы участковым врачом или участковой медицинской сестрой.

3. Департаменту финансов города Курска (Нордстрем В.И.) определить порядок возмещения из бюджета города Курска выпадающих доходов муниципальных предприятий пассажирского транспорта в связи с предоставлением участковым врачам и участковым медицинским сестрам права бесплатного проезда.

Пункт 4 фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Курска от 15.07.2003 N 1240, отменившего постановление администрации г. Курска от 24.12.1997 N 688.

4. Внести в постановление администрации города Курска от 24 декабря 1997 года N 688 “О реализации права бесплатного проезда в муниципальном пассажирском транспорте в городе Курске“ (в редакции постановления от 19 октября 1998 года N 1385) следующие изменения и дополнение:

в тексте постановления и тексте Положения о порядке оформления и организации выдачи талонов - вкладышей к удостоверениям, дающим право на бесплатный проезд в муниципальном пассажирском транспорте, утвержденного указанным постановлением, слова “талон - вкладыш к удостоверению“, в соответствующем числе и падеже заменить словами “талон - вкладыш к удостоверению или иному оформленному в установленном порядке документу“, в соответствующем числе и падеже;

дополнить приложение 1 к указанному постановлению пунктом 34, изложив его в следующей редакции:

“34. Участковые врачи и участковые
медицинские сестры учреждений здравоохранения, финансируемых из бюджета города Курска“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Курска Сураева Б.Н.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Курска

С.МАЛЬЦЕВ