Законы и постановления РФ

Решение Курского городского Собрания от 17.11.1998 N 51-1-РС “Об исполнении администрацией г. Курска Закона Курской области от 11.12.97 N 34-ЗКО “О наделении администрации города Курска государственными полномочиями по назначению, начислению и выплате пенсий и пособий получателям, проживающим на территории города Курска“

Вступил в силу с 17 ноября 1998 года (пункт 5 данного документа).

ГОРОД КУРСК

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 1998 г. N 51-1-РС

ОБ ИСПОЛНЕНИИ АДМИНИСТРАЦИЕЙ Г. КУРСКА ЗАКОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.12.97 N 34-ЗКО

“О НАДЕЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРСКА

ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ,

НАЧИСЛЕНИЮ И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ ПОЛУЧАТЕЛЯМ,

ПРОЖИВАЮЩИМ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУРСКА“

В связи с невыполнением администрацией города Курска Закона Курской области от 11 декабря 1997 года N 34-ЗКО “О наделении администрации г. Курска государственными полномочиями по назначению, начислению и выплате пенсий и пособий получателям, проживающим на территории города Курска“, в части выплаты ежемесячного пособия на ребенка вследствие не передачи администрацией Курской области необходимых финансовых
средств на эти цели и в соответствии со ст. 4 Федерального закона РФ от 25 сентября 1997 года N 126-ФЗ “О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации“ Курское городское Собрание решило:

1. Администрации города Курска исполнять Закон Курской области от 11 декабря 1997 года N 34-ЗКО “О наделении администрации города Курска государственными полномочиями по назначению, начислению и выплате пенсий и пособий получателям, проживающим на территории города Курска“ в части выплаты ежемесячного пособия на ребенка в пределах средств, передаваемых администрацией Курской области на выплату ежемесячного пособия на ребенка.

2. Просить администрацию Курской области изыскать возможность передачи администрации города Курска средств на выплату ежемесячного пособия на ребенка в соответствии с Законом Курской области от 11 декабря 1997 года N 34-ЗКО “О наделении администрации города Курска государственными полномочиями по назначению, начислению и выплате пенсий и пособий получателям, проживающим на территории города Курска“, Федеральным законом РФ от 25 сентября 1997 года N 126-ФЗ “О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации“.

3. В случае не обеспечения администрацией Курской области переданных государственных полномочий финансовыми средствами администрации города Курска обратиться в Арбитражный суд Курской области.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя городского Собрания Новосельцева В.И.

5. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города

С.МАЛЬЦЕВ