Законы и постановления РФ

Постановление администрации Липецкого муниципального района Липецкой обл. от 18.03.2011 N 329 “О внесении изменений в постановление администрации Липецкого муниципального района от 19.01.2011 N 14 “Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей “Боринская детская школа искусств“ муниципальной услуги “Предоставление дополнительного образования в сфере искусства и культуры детям школьного возраста“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Липецкого муниципального района Липецкой обл. от 05.04.2011 N 464.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2011 г. N 329

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 19.01.2011

N 14 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ “БОРИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА

ИСКУССТВ“ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ “ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СФЕРЕ ИСКУССТВА

И КУЛЬТУРЫ ДЕТЯМ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА“

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов администрация муниципального района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Липецкого муниципального района от 19.01.2011 N 14 “Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей “Боринская детская школа
искусств“ муниципальной услуги “Предоставление дополнительного образования в сфере искусства и культуры детям школьного возраста“ следующее изменение:

- абзац 4 пункта 2.5 главы 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

“- справка от врача о состоянии здоровья ребенка с заключением о возможности заниматься в группах дополнительного образования по избранному профилю;“.

И.о. главы администрации

муниципального района

А.М.ПОПОВ