Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Липецкого муниципального района Липецкой обл. от 21.12.2010 N 263 “О даче согласия администрации района на принятие полномочий по осуществлению градостроительной деятельности от сельских поселений на 2011 год“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 21 декабря 2010 г. N 263

О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА НА ПРИНЯТИЕ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОТ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ НА 2011 ГОД

Рассмотрев обращение главы района с просьбой дать согласие администрации района на принятие полномочий по осуществлению градостроительной деятельности от сельских поселений на 2011 год, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом района и учитывая решения постоянных депутатских комиссий по законодательству, правовым вопросам и этике, по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству, Совет депутатов района решил:

1. Дать согласие
администрации района на принятие полномочий по осуществлению градостроительной деятельности на 2011 год от сельских поселений: Боринского, Большекузьминского, Васильевского, Введенского, Вербиловского, Грязновского, Ивовского, Косыревского, Круто-Хуторского, Кузьмино-Отвержского, Ленинского, Лубновского, Новодеревенского, Новодмитриевского, Падовского, Пружинского, Сенцовского, Стебаевского, Сырского, Тележенского, Частодубравского.

2. Рекомендовать главе района указанные полномочия осуществлять на основании заключения соглашений за счет субвенций, предоставляемых из бюджетов сельских поселений в бюджет муниципального района.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на постоянную комиссию по экономике и финансовым вопросам Совета депутатов (председатель Головнева А.А.).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Зам. председателя

Совета депутатов Липецкого

муниципального района

А.И.ЧЕРНЫШОВ