Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов сельского поселения Фомино-Негачевский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой обл. от 02.11.2010 N 16 “О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Фомино-Негачевский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области“

Вступил в силу со 2 ноября 2010 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ФОМИНО-НЕГАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ХЛЕВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 2 ноября 2010 г. N 16

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ФОМИНО-НЕГАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ХЛЕВЕНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

с. Фомино-Негачевка

В связи с внесенными изменениями в Налоговый кодекс Федеральным законом N 229-ФЗ от 27.07.2010 “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов
и некоторых иных вопросов налогового администрирования“ и на основании распоряжения администрации Липецкой области N 376-р от 13.09.2010 “О прогнозе социально-экономического развития области на 2011 - 2013 годы, мерах по укреплению доходной базы бюджета и экономии бюджетных средств“ Совет депутатов сельского поселения решил:

1. Принять изменения в Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Фомино-Негачевский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области, утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения Фомино-Негачевский сельсовет N 84 от 27.11.2009 (в редакции решения N 96 от 11.03.2010) (прилагаются).

2. Направить изменения в Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Фомино-Негачевский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области главе сельского поселения для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель

Совета депутатов

сельского поселения

Фомино-Негачевский сельсовет

А.А.САНИН

Приложение

к решению

Совета депутатов

сельского поселения

Фомино-Негачевский сельсовет

от 2 ноября 2010 г. N 16

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ФОМИНО-НЕГАЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ХЛЕВЕНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Приняты

решением

Совета депутатов

сельского поселения

Фомино-Негачевский сельсовет

от 2 ноября 2010 г. N 16

Статья 1

Внести в Положение о земельном налоге на территории сельского поселения Фомино-Негачевский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области, утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения Фомино-Негачевский сельсовет от 27.11.2009 N 84 (в редакции решения N 96 от 11.03.2010), следующие изменения:

1. Ст. 4, п. 4.3 изложить в следующей редакции: “Для налогоплательщиков - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, уплату авансовых платежей отменить, установить срок уплаты налога один раз в год не ранее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.“.

Статья 2

Настоящие изменения вступают в силу не ранее 1 месяца со дня их официального опубликования и не ранее 1 января 2011 года.

Глава сельского поселения

Фомино-Негачевский сельсовет

А.А.САНИН