Законы и постановления РФ

Постановление главы Кировского муниципального района от 11.07.2006 N 391 “О Порядке расходования субсидий, предоставляемых муниципальному району на осуществление расходов по содержанию защитных сооружений от наводнения“

ГЛАВА КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2006 г. N 391

О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ

МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РАСХОДОВ

ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗАЩИТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ОТ НАВОДНЕНИЯ

На основании ст. 24 Устава Кировского муниципального района, принятого решением Думы Кировского муниципального района от 08.07.2005 N 126, постановляю:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: утвержденный Порядок имеет название “Порядок расходования субсидий, предоставляемых муниципальному району на осуществление расходов по содержанию защитных сооружений от наводнения“, а не “Порядок расходования субвенций, предоставляемых муниципальному району на осуществление расходов по содержанию защитных сооружений от наводнения“.

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования субвенций, предоставляемых муниципальному району на осуществление расходов по сооружению защитных сооружений от наводнения.

2. Контроль
за настоящим постановлением возложить на финансовое управление администрации Кировского муниципального района (Саенко).

Глава Кировского муниципального района

Ю.И.ИВАШКО

Утвержден

постановлением

главы Кировского

муниципального района

от 11.07.2006 N 391

ПОРЯДОК

РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МУНИЦИПАЛЬНОМУ

РАЙОНУ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РАСХОДОВ ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗАЩИТНЫХ

СООРУЖЕНИЙ ОТ НАВОДНЕНИЯ (ДАМБ ОБВАЛОВЫВАНИЯ)

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Приморского края “О краевом бюджете на 2006 год“ принят 23.12.2005, а не 29.12.2005 и имеет номер 319-КЗ, а не 200-КЗ.

- Законом Приморского края от 29 декабря 2005 года N 200-КЗ “О краевом бюджете на 2006 год“;

- решением Думы Кировского муниципального района от 20.12.2005 N 179 “О бюджете Кировского муниципального района на 2006 год“.

Определяем правила получения и расходования средств субсидий по содержанию защитных сооружений от наводнения (дамб обваловывания).

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Приморского края “О краевом бюджете на 2006 год“ принят 23.12.2005, а не 29.02.2005 и имеет номер 319-КЗ, а не 200-КЗ.

2. Субсидии выделяются из краевого фонда софинансирования социальных расходов в пределах ассигнований на указанные цели, определенных Законом Приморского края от 29.02.2004 N 200-КЗ.

Муниципальный район вправе утверждать за счет средств местного бюджета дополнительные средства на содержание защитных сооружений от наводнений (дамб обваловывания).

3. Финансовое управление администрации Кировского муниципального района в пределах утвержденных сумм направляет денежные средства по содержанию защитных сооружений от наводнения (дамб обваловывания) на лицевой счет администрации Кировского муниципального района, открытый в филиале государственного учреждения Приморского казначейства по Кировскому муниципальному району.

4. Распределение расходов по предметным статьям экономической классификации осуществляется в соответствии с Порядком распределения расходов по соответствующим предметным статьям и подстатьям экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации, утвержденным Приказом Министерства финансов Российской
Федерации от 21.12.2005 N 152-н “Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации“.

5. Указанные средства носят целевой характер и не могут быть израсходованы на другие цели.

6. Администрация Кировского муниципального района для обеспечения проведения расходов на указанные цели предоставляет в финансовое управление:

- заявку на выделение средств;

- отчет о произведенных расходах.

7. Финансовое управление администрации Кировского муниципального района (Саенко) совместно с администрацией Кировского муниципального района (Сибрина) несут ответственность за проведение расходов по содержанию защитных сооружений от наводнения (дамб обваловывания).