Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Липецка от 30.09.2010 N 2314 “О внесении изменений в постановление администрации г. Липецка от 16.04.2010 N 1031“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2010 г. N 2314

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Г. ЛИПЕЦКА ОТ 16.04.2010 N 1031

В целях повышения эффективности использования бюджетных средств при предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства администрация города постановляет:

Внести в постановление администрации города Липецка от 16.04.2010 N 1031 “Об утверждении Порядков предоставления субсидий из средств городского бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства“ следующие изменения:

1. Приложение N 1 дополнить пунктом 12 следующего содержания:

“12. Департамент экономики осуществляет контроль за целевым использованием субсидий, предоставленных в рамках настоящего Порядка. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий, их нецелевого использования получатели субсидий возвращают в городской бюджет полученные денежные средства
в 10-дневный срок со дня получения соответствующего уведомления департамента экономики. При отказе от добровольного возврата указанных средств департамент экономики обеспечивает их принудительное взыскание и перечисление в доход городского бюджета.“.

2. В приложении N 2:

2.1. В пункте 8 слово “октября“ заменить словом “декабря“.

2.2. Дополнить пунктом 12 следующего содержания:

“12. Департамент экономики осуществляет контроль за целевым использованием субсидий, предоставленных в рамках настоящего Порядка. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий, их нецелевого использования получатели субсидий возвращают в городской бюджет полученные денежные средства в 10-дневный срок со дня получения соответствующего уведомления департамента экономики. При отказе от добровольного возврата указанных средств департамент экономики обеспечивает их принудительное взыскание и перечисление в доход городского бюджета.“.

Глава города Липецка

М.В.ГУЛЕВСКИЙ