Законы и постановления РФ

Постановление администрации Воловского муниципального района Липецкой обл. от 10.03.2010 N 55 “О внесении изменений в постановление администрации Воловского муниципального района от 24.06.2009 N 227 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий для стимулирования развития заготовительной деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции“ (с изменениями от 30.10.2009 N 379)“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2010 г. N 55

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 24.06.2009 N 227

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

ДЛЯ СТИМУЛИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И (ИЛИ) ПЕРВИЧНОЙ ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ

ПРОДУКЦИИ“ (С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 30.10.2009 N 379)

В соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 28.01.2010 N 10 “Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов для стимулирования развития заготовительной деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции“ администрация Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий для стимулирования развития заготовительной деятельности и (или) первичной переработки сельскохозяйственной продукции в Воловском муниципальном
районе, утвержденный постановлением администрации Воловского муниципального района от 24.06.2009 N 227, следующие изменения:

1.1. Абзац четвертый пункта 2 дополнить словами “отечественного производства“.

1.2. Считать утратившим силу абзац пятый пункта 2, абзац пятый подпункта 5.3 и абзац пятый подпункта 5.4 пункта 5.

1.3. Абзац второй пункта 4 изложить в следующей редакции:

“- долевое финансирование за счет собственных средств хозяйствующих субъектов по направлениям: реконструкция и ремонт материально-технической базы, приобретение технологического оборудования, специализированного автотранспорта отечественного производства (молоковозов, скотовозов) в размере не менее десяти процентов; приобретение специализированного автотранспорта отечественного производства (за исключением молоковозов, скотовозов) - в размере не менее пятидесяти процентов;“.

1.4. Абзац первый подпункта 5.4 пункта 5 дополнить словами “отечественного производства“.

1.5. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

“Заявки от хозяйствующих субъектов подаются в администрацию муниципального образования в следующие сроки: за 1-е полугодие - не позднее 5 июля текущего года, за период с 1 июля по 31 октября - не позднее 5 ноября текущего года, за период с 1 ноября по 31 декабря текущего года - не позднее 15 января очередного финансового года.“.

1.6. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

“Предоставление субсидий за период с 1 ноября по 31 декабря истекшего года осуществляется в очередном финансовом году в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального района на очередной финансовый год.“.

1.7. Дополнить пунктом 9 следующего содержания:

“9. Результаты рассмотрения представленных документов оформляются протоколом. С учетом выделенных средств из бюджета муниципального района администрация Воловского муниципального района принимает распоряжение о распределении субсидий между хозяйствующими субъектами - получателями субсидий.“.

Пункты 9, 10, 11 считать соответственно пунктами 10, 11, 12.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Вперед“.

3. Контроль за исполнением
настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Воловского муниципального района Федянина В.К.

Глава администрации

Воловского муниципального района

С.П.БАГРОВ