Распоряжение главы администрации Липецкой обл. от 23.12.2009 N 584-р “О создании комиссий по постановке граждан на воинский учет и проведении в Липецкой области первоначальной постановки граждан 1993 года рождения и старших возрастов на воинский учет“
Утратил силу в связи с изданием распоряжения главы администрации Липецкой обл. от 30.12.2010 N 554-р.ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 декабря 2009 г. N 584-р
О СОЗДАНИИ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ
УЧЕТ И ПРОВЕДЕНИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ
ПОСТАНОВКИ ГРАЖДАН 1993 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШИХ
ВОЗРАСТОВ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
В соответствии со статьями 5, 8, 9 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, в целях организованного проведения мероприятий по первоначальной постановке граждан на воинский учет, с учетом представления военного комиссара Липецкой области от 17.12.2009 N ОПиК/2146:
1. Создать комиссии по постановке граждан на воинский учет и утвердить их составы (приложение 1).
2. Управлению здравоохранения области:
2.1. Для проведения медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, направить необходимое количество врачей-специалистов лечебно-профилактических учреждений Липецкой области в состав комиссий по постановке граждан на воинский учет в соответствии с расчетом их комплектования (приложение 2).
2.2. Обеспечить проведение лечебно-оздоровительных мероприятий, амбулаторного и стационарного медицинского обследования граждан при первоначальной постановке на воинский учет.
3. Предложить военному комиссариату области проинформировать администрацию области об итогах проведения в 2010 году первоначальной постановки граждан на воинский учет в срок до 15 апреля 2010 года.
4. Признать утратившим силу распоряжение главы администрации области от 22.12.2008 N 544-р “О создании комиссий по постановке граждан на воинский учет и проведении в Липецкой области первоначальной постановки граждан 1992 года рождения и старших возрастов на воинский учет“.
5. Настоящее распоряжение опубликовать в “Липецкой газете“.
Глава администрации
Липецкой области
О.П.КОРОЛЕВ
Приложение 1
к распоряжению
главы администрации области
от 23 декабря 2009 г. N 584-р
СОСТАВЫ КОМИССИЙ
ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
Воловский муниципальный район
Основной состав
1. Моисеева Галина Ивановна - и.о. начальника отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Воловскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Дугин Николай Иванович - главный специалист
по мобилизационной подготовке
общего отдела администрации
Воловского муниципального района
(по согласованию)
3. Беликова Татьяна Васильевна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Воловскому району - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Селищева Татьяна Михайловна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Воловскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Саяпин Вячеслав Владимирович - врач, руководящий работой
врачей-специалистов
по медицинскому
освидетельствованию граждан,
главный врач МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Мешкова Татьяна Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Пахомов Андрей Владимирович - врач-хирург МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Болгова Надежда Георгиевна - врач-невролог, врач-психиатр
МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Коротких Лариса Викторовна - врач-офтальмолог МУЗ “Воловская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Коротких Василий Семенович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Лапыгина Галина Юрьевна - врач-стоматолог МУЗ “Воловская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Саяпина Ольга Александровна - врач-дерматолог МУЗ “Воловская
ЦРБ“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Веретенников Олег Иванович - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Воловскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Моисеев Сергей Анатольевич - начальник отдела
организационно-контрольной
и правовой работы администрации
Воловского муниципального района
(по согласованию)
3. Демидренко Анна Сергеевна - старший помощник начальника
отделения планирования отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Воловскому району -
специалист по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Шубина Раиса Васильевна - фельдшер МУЗ “Воловская ЦРБ“ -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Любишина Елена Валентиновна - врач-терапевт МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Каменев Владимир Александрович - врач-хирург МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Веретенникова Наталья Анатольевна - врач-невролог МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Пыщева Светлана Васильевна - врач-оториноларинголог
МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Рогозина Лариса Алексеевна - врач-офтальмолог МУЗ “Воловская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Веретенникова Ольга Ивановна - врач-психиатр МУЗ “Воловская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Максимова Надежда Тимофеевна - врач-стоматолог МУЗ “Воловская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Черникова Лариса Кадыровна - врач-дерматолог МУЗ “Воловская
ЦРБ“ (по согласованию)
Грязинский муниципальный район
Основной состав
1. Кобзев Алексей Николаевич - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Грязи и Грязинскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Отюцкая Лидия Ивановна - начальник отдела образования
администрации Грязинского
муниципального района
(по согласованию)
3. Воронина Елена Владимировна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Грязи и Грязинскому району -
специалист по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Завражина Елена Александровна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Грязи и Грязинскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Верозуб Игорь Владимирович - врач, руководящий работой
врачей-специалистов
по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Иванищев Александр Михайлович - врач-хирург МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Зелепукина Татьяна Алексеевна - врач-невролог МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Голощапова Виктория Геннадьевна - врач-психиатр МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Караваева Елена Александровна - врач-офтальмолог МУЗ “Грязинская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Усикова Ольга Николаевна - врач-оториноларинголог
МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Перепелкина Фаина Николаевна - врач-стоматолог МУЗ “Грязинская
районная стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
12. Панкова Светлана Юрьевна - врач-дерматолог МУЗ “Грязинская
ЦРБ“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Ключанских Людмила Петровна - помощник начальника отделения
призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Грязи и Грязинскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Терехин Валерий Дмитриевич - управляющий делами администрации
Грязинского муниципального района
(по согласованию)
3. Быковских Валентина Анатольевна - помощник начальника отделения
призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Грязи и Грязинскому району -
специалист по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Чернова Екатерина Сергеевна - помощник начальника отделения
призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Грязи и Грязинскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Мандрыкина Людмила Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Кулешова Галина Ивановна - врач-хирург МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Качанова Светлана Леонидовна - врач-невролог МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Шальнев Павел Николаевич - врач-психиатр НУЗ “Узловая
больница“ на ж.-д. станции Грязи
Воронежские (по согласованию)
9. Голубь Валентина Яковлевна - врач-офтальмолог МУЗ “Грязинская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Сарнецкий Анатолий Иосифович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Грязинская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Аксенова Елена Юрьевна - врач-стоматолог МУЗ “Грязинская
районная стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
12. Сотников Александр Иванович - врач-дерматолог НУЗ “Узловая
больница“ на ж.-д. станции Грязи
Воронежские (по согласованию)
Данковский муниципальный район
Основной состав
1. Сорокин Игорь Сергеевич - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Данков и Данковскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Козлов Николай Александрович - начальник отдела по делам
молодежи, физкультуры и спорта
администрации Данковского
муниципального района
(по согласованию)
3. Савинова Татьяна Николаевна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Данков и Данковскому
району - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Алешина Евгения Леонардовна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Данков и Данковскому
району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Попов Андрей Викторович - врач, руководящий работой
врачей-специалистов
по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Моргачев Михаил Михайлович - врач-хирург МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Лычагина Галина Дмитриевна - врач-невролог МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Нестеров Виктор Анатольевич - врач-психиатр МУЗ “Данковская ПНБ“
(по согласованию)
9. Шахов Роман Александрович - врач-офтальмолог МУЗ “Данковская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Териченков Виктор Георгиевич - врач-оториноларинголог
МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Чернецова Мария Ивановна - врач-стоматолог МУЗ “Данковская
стоматологическая поликлиника“
(по согласованию)
12. Муковнин Александр Иванович - врач-дерматолог МУЗ “Данковская
ЦРБ“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Кириллова Надежда Алексеевна - начальник отделения призыва отдела
военного комиссариата Липецкой
области по г. Данков и Данковскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Рассолова Ирина Алексеевна - специалист отдела по делам
молодежи, физкультуры и спорта
администрации Данковского
муниципального района
(по согласованию)
3. Заворотняя Светлана Николаевна - начальник МОУ для детей,
нуждающихся
в психолого-педагогической
и медико-социальной помощи
Данковского района - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Лебедева Надежда Павловна - медсестра МУЗ “Данковская ЦРБ“ -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Ермишкина Юлия Васильевна - врач-терапевт МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Ермишкин Вячеслав Михайлович - врач-хирург МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Чернышова Нина Ивановна - врач-невролог МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Пронин Вячеслав Николаевич - врач-психиатр МУЗ “Данковская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Попова Алла Александровна - врач-офтальмолог ВВК отдела
призыва военного комиссариата
Липецкой области (по согласованию)
10. Устьянов Юрий Андреевич - врач-оториноларинголог
ГУЗ “Липецкая областная
клиническая больница“
(по согласованию)
11. Бакалинская Людмила Федоровна - врач-стоматолог МУЗ “Данковская
стоматологическая поликлиника“
(по согласованию)
12. Петрова Ольга Борисовна - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Добринский муниципальный район
Основной состав
1. Копцев Сергей Николаевич - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Добринскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Коренькова Елена Алексеевна - ведущий специалист отдела
образования администрации
Добринского муниципального района
(по согласованию)
3. Зацепина Татьяна Николаевна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Добринскому району - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Зацепина Наталья Ивановна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Добринскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Горбутова Анна Михайловна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов
по медицинскому
освидетельствованию граждан,
врач-терапевт МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Васечко Николай Вадимович - врач-хирург МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Цахоева Тибро Петровна - врач-невролог МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Дедяева Лариса Ивановна - врач-психиатр МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Красникова Елена Николаевна - врач-офтальмолог МУЗ “Добринская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Титов Сергей Валерьевич - врач-оториноларинголог
МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Ложников Сергей Анатольевич - врач-стоматолог МУЗ “Добринская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Коробкин Иван Николаевич - врач-дерматолог МУЗ “Добринская
ЦРБ“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Логачева Екатерина Александровна - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Добринскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Чернов Александр Владимирович - заместитель начальника отдела
социального развития территорий
администрации Добринского
муниципального района
(по согласованию)
3. Черкасова Елена Александровна - начальник отделения призыва отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Добринскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Жигулина Любовь Владимировна - медсестра МУЗ “Добринская ЦРБ“ -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Потокина Вера Михайловна - врач-терапевт МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Дедяев Виктор Михайлович - врач-хирург МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Пичугина Ирина Рашидовна - врач-невролог МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Попов Павел Михайлович - врач-психиатр МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Третьяков Бронислав Петрович - врач-офтальмолог МУЗ “Добринская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Родионова Галина Васильевна - врач-оториноларинголог
МУЗ “Добринская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Крылов Александр Сергеевич - врач-стоматолог МУЗ “Добринская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Иноземцева Татьяна Васильевна - врач-дерматолог МУЗ “Добринская
ЦРБ“ (по согласованию)
Добровский муниципальный район
Основной состав
1. Мищенко Виталий Александрович - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Добровскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Матюнин Сергей Александрович - начальник отдела гражданской
обороны и чрезвычайных ситуаций
администрации Добровского
муниципального района
(по согласованию)
3. Царева Галина Владимировна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Добровскому району - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Животворева Ольга Александровна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Добровскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Новожилова Ольга Анатольевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, заместитель главного
врача по медицинскому обслуживанию
населения МУЗ “ЦРБ Добровского
района“ (по согласованию)
6. Сяглова Валентина Петровна - врач-терапевт МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
7. Максимов Петр Иванович - врач-хирург МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
8. Корабельников Олег Николаевич - врач-невролог МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
9. Костина Елена Николаевна - врач-психиатр МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
10. Толстых Валентина Ивановна - врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
11. Уральский Алексей Владимирович - врач-оториноларинголог
ГУЗ “Липецкая областная
клиническая больница“
(по согласованию)
12. Судин Геннадий Сергеевич - врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
13. Макухин Владимир Александрович - врач-дерматолог МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
Резервный состав
1. Аладин Алексей Евгеньевич - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Добровскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Старков Михаил Владимирович - управляющий делами администрации
Добровского района
(по согласованию)
3. Аладин Евгений Васильевич - старший помощник начальника
отделения планирования отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Добровскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Усачева Ирина Николаевна - начальник секретной части отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Добровскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Хромин Александр Дмитриевич - врач-терапевт МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
6. Толкачев Николай Михайлович - врач-хирург МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
7. Иблаева Марита Заиндыновна - врач-невролог МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
8. Павленко Анжела Альбертовна - врач-психиатр МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
9. Третьякова Любовь Васильевна - врач-офтальмол“г МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
10. Гапотченко Александр - врач-оториноларинголог ВВК отдела
Александрович призыва военного комиссариата
Липецкой области (по согласованию)
11. Абакаров Керим Абакарович - врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ
Добровского района“
(по согласованию)
12. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК отдела призыва
военного комиссариата Липецкой
области (по согласованию)
Долгоруковский муниципальный район
Основной состав
1. Коновалов Владимир Николаевич - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Долгоруковскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Остапенко Ольга Витальевна - ведущий специалист отдела
образования администрации
Долгоруковского муниципального
района (по согласованию)
3. Волкова Татьяна Александровна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Долгоруковскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Саввина Евгения Александровна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Долгоруковскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Картавых Ирма Николаевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-невролог
МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Федякина Нина Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Токарев Виктор Григорьевич - врач-хирург МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Масалков Алексей Михайлович - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
9. Мелякова Тамара Петровна - врач-офтальмолог
МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Вострикова Ольга Никифоровна - врач-оториноларинголог
МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Буцан Светлана Владимировна - врач-стоматолог
МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Алборов Казимир Георгиевич - врач-дерматолог
МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
Резервный состав
1. Ключенков Виктор Александрович - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области
по Долгоруковскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Бычкова Валентина Дмитриевна - заместитель начальника отдела
образования администрации
Долгоруковского муниципального
района (по согласованию)
3. Алехина Татьяна Ивановна - начальник отделения призыва отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Долгоруковскому
району - специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Кругликова Светлана Анатольевна - медсестра МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Анищенко Вера Евгеньевна - врач-терапевт МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Терентьев Виталий Викторович - врач-хирург МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Картавых Александр Иванович - врач-невролог МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Картавых Ирма Николаевна - врач-психиатр МУЗ “Долгоруковская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Гаврилова Татьяна Алексеевна - врач-офтальмолог
МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Кабанова Татьяна Ивановна - врач-оториноларинголог
МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Андреева Надежда Ивановна - врач-стоматолог
МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Терентьев Виталий Викторович - врач-дерматолог
МУЗ “Долгоруковская ЦРБ“
(по согласованию)
Городской округ г. Елец и Елецкий муниципальный район
Основной состав
1. Тютин Евгений Владимирович - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Елец и Елецкому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Михалев Максим Сергеевич - исполняющий обязанности
председателя комитета по делам
молодежи администрации г. Елец
(по согласованию)
3. Федорова Юлия Михайловна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Елец и Елецкому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Севостьянова Татьяна Васильевна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Елец и Елецкому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Брыкин Андрей Николаевич - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-хирург МУЗ “Елецкая
городская больница N 2“
(по согласованию)
6. Киреева Наталья Александровна - врач-терапевт МУЗ “Елецкая
городская поликлиника N 2“
(по согласованию)
7. Лидовских Андрей Борисович - врач-хирург МУЗ “Елецкая городская
поликлиника N 1“ (по согласованию)
8. Коротеева Людмила Юрьевна - врач-невролог МУЗ “Елецкая
городская больница N 2“
(по согласованию)
9. Мельник Лариса Анатольевна - врач-психиатр МУЗ “Елецкий
психоневрологический диспансер“
(по согласованию)
10. Ермакова Ирина Геннадьевна - врач-офтальмолог МУЗ “Детская
больница“ (по согласованию)
11. Петров Сергей Викторович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Елецкая городская поликлиника
N 1“ (по согласованию)
12. Хальзова Лариса Дмитриевна - врач-стоматолог МУЗ “Елецкая
городская стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
13. Меньших Александра Степановна - врач-дерматолог МУЗ “Елецкий
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
Резервный состав
1. Севостьянов Сергей Николаевич - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по г. Елец
и Елецкому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Рязанцев Руслан Геннадьевич - ведущий специалист отдела
физической культуры и спорта
администрации Елецкого
муниципального района
(по согласованию)
3. Гриднева Татьяна Васильевна - помощник начальника отделения
призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Елец и Елецкому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Малышева Оксана Ивановна - медсестра МУЗ “Елецкий
кожно-венерологический
диспансер“ - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Плакситский Виктор Иванович - врач-терапевт МУЗ “Елецкая ЦРБ“
(по согласованию)
6. Носкова Олеся Олеговна - врач-хирург МУЗ “Детская больница“
(по согласованию)
7. Махнович Светлана Ивановна - врач-невролог МУЗ “Елецкая
городская поликлиника N 1“
(по согласованию)
8. Гращенков Владимир Михайлович - врач-психиатр МУЗ “Елецкий
психоневрологический диспансер“
(по согласованию)
9. Волкова Галина Ивановна - врач-офтальмолог МУЗ “Елецкая
городская поликлиника N 1“
(по согласованию)
10. Попов Владимир Митрофанович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Елецкая городская больница
N 2“ (по согласованию)
11. Величко Светлана Дмитриевна - врач-стоматолог МУЗ “Елецкая
городская стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
12. Богдан Марина Анатольевна - врач-дерматолог МУЗ “Елецкий
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
Задонский муниципальный район
Основной состав
1. Притуляк Иван Валерьевич - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Задонскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Благов Сергей Викторович - заместитель начальника отдела
культуры, спорта и молодежной
политики администрации Задонского
муниципального района
(по согласованию)
3. Егорова Валентина Александровна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Задонскому району - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Пипа Сергей Александрович - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Задонскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Сафонов Владимир Николаевич - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-терапевт
МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Огурцова Светлана Ивановна - врач-хирург МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Карасева Татьяна Владимировна - врач-невролог МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Истомина Инна Витальевна - врач-психиатр МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Бугулова Маргарита Каспалатовна - врач-офтальмолог МУЗ “Задонская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Баранов Федор Иванович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Шуринов Николай Николаевич - врач-стоматолог МУЗ “Задонская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Бугулов Сергей Камбулатович - врач-дерматолог МУЗ “Задонская
ЦРБ“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Суханов Михаил Тихонович - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Задонскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Петрова Елена Ивановна - ведущий специалист отдела
образования администрации
Задонского района
(по согласованию)
3. Бородина Ольга Владимировна - начальника отделения призыва
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Задонскому
району - специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Первеева Валентина Алексеевна - медсестра МУЗ “Задонская ЦРБ“ -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Долгих Ольга Михайловна - врач-терапевт МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Огурцов Евгений Анатольевич - врач-хирург МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Мельникова Динара Темирбековна - врач-невролог МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Марыщенко Николай Владимирович - врач-психиатр МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Иванов Алексей Алексеевич - врач-офтальмолог МУЗ “Задонская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Медведев Андрей Алексеевич - врач-оториноларинголог
МУЗ “Задонская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Боровлев Борис Васильевич - врач-стоматолог МУЗ “Задонская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Баранова Вероника Александровна - врач-дерматолог МУЗ “Задонская
ЦРБ“ (по согласованию)
Измалковский муниципальный район
Основной состав
1. Загудайлова Наталья Анатольевна - врио начальника отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Измалковскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Брежнев Александр Алексеевич - начальник отдела молодежи,
физической культуры и спорта
администрации Измалковского
муниципального района
(по согласованию)
3. Зарубаева Лариса Викторовна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Измалковскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Моргунова Татьяна Николаевна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Измалковскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Дыланова Елена Викторовна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-оториноларинголог
МУЗ “Измалковская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Черных Татьяна Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Газиев Ибрагим Омарович - врач-хирург МУЗ “Измалковская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Дяченко Анна Никитична - врач-невролог МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Ефремов Роман Васильевич - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
10. Зинченко Светлана Сергеевна - врач-офтальмолог ГУЗ “Областная
больница N 2“ (по согласованию)
11. Жуликов Александр Андреевич - врач-стоматолог МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Ганиева Роза Николаевна - врач-дерматолог МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Лучина Ольга Викторовна - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Измалковскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Башкатова Любовь Михайловна - заместитель отдела образования
администрации Измалковского района
(по согласованию)
3. Азжеурова Марина Александровна - начальник отделения призыва отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Измалковскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Злобина Елена Александровна - медсестра МУЗ “Измалковская ЦРБ“ -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Калинина Зоя Анатольевна - врач-терапевт МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Бубнов Владимир Александрович - врач-хирург МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Голошина Людмила Андреевна - врач-невролог МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Артюхова Ирина Викторовна - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
9. Толмачева Ирина Витальевна - врач-офтальмолог ГУЗ “Областная
больница N 2“ (по согласованию)
10. Чепижко Алаксандр Владимирович - врач-оториноларинголог
ГУЗ “Липецкая областная
клиническая больница“
(по согласованию)
11. Толоконникова Инна Николаевна - врач-стоматолог МУЗ “Измалковская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК отдела призыва
военного комиссариата Липецкой
области (по согласованию)
Краснинский муниципальный район
Основной состав
1. Киреев Максим Алексеевич - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Краснинскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Скоморохов Олег Викторович - заместитель главы администрации
Краснинского муниципального района
(по согласованию)
3. Губарева Людмила Викторовна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Краснинскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Коротеева Ольга Алексеевна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Краснинскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Переселкова Людмила Петровна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, заместитель главного
врача МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Скворцов Николай Григорьевич - врач-терапевт МУЗ “Краснинская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Эминов Радмир Сократович - врач-хирург МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Морозова Елена Евгеньевна - врач-невролог МУЗ “Краснинская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Кудряшова Ольга Андреевна - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
10. Чертовских Александр Иванович - врач-офтальмолог ГУЗ “Областная
больница N 2“ (по согласованию)
11. Телегин Владимир Владимирович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Шабанов Михаил Михайлович - врач-стоматолог МУЗ “Краснинская
ЦРБ“ (по согласованию)
13. Карпова Светлана Васильевна - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Маликова Татьяна Владимировна - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Краснинскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Сазонова Наталья Владимировна - начальник отдела по делам
молодежи, семьи и спорта
администрации Краснинского
муниципального района
(по согласованию)
3. Звягинцева Оксана Александровна - старший помощник начальника
отделения планирования отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Краснинскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Бурцева Юлия Сергеевна - помощник начальника отделения
планирования отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Краснинскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Гаврилов Сергей Васильевич - врач-терапевт МУЗ “Краснинская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Черных Ольга Геннадьевна - врач-хирург МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Шабанова Марина Викторовна - врач-невролог МУЗ “Краснинская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Шабанов Михаил Михайлович - врач-стоматолог МУЗ “Краснинская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Зубков Владимир Петрович - врач-офтальмолог ГУЗ “Областная
больница N 2“ (по согласованию)
10. Телегин Владимир Владимирович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Краснинская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Савченко Владимир Михайлович - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
12. Маркова Лариса Васильевна - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Лебедянский муниципальный район
Основной состав
1. Ключиков Геннадий Александрович - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Лебедянскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Беляев Александр Александрович - заместитель главы администрации
Лебедянского муниципального района
(по согласованию)
3. Соседова Наталья Михайловна - старший помощник начальника
отд“ления призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Лебедянскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Савелова Наталья Ивановна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Лебедянскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Летников Андрей Васильевич - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-терапевт
МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Кузнецов Игорь Станиславович - врач-хирург МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Тимофеева Светлана Анатольевна - врач-психиатр МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Саенко Анатолий Алексеевич - врач-оториноларинголог
МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Кукушкин Игорь Владимирович - врач-стоматолог
МУЗ “Стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
10. Иваница Нина Алексеевна - врач-невролог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Цыганов Алексей Алексеевич - врач-офтальмолог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Тихонова Вера Николаевна - врач-дерматолог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Пущин Александр Михайлович - начальник отделения призыва
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Лебедянскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Куропатина Надежда Ивановна - начальник
организационно-контрольной
и кадровой работы администрации
Лебедянского муниципального
района (по согласованию)
3. Жильцова Татьяна Александровна - помощник начальника отделения
планирования отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Лебедянскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Архипова Наталья Владимировна - фельдшер МУЗ “Лебедянская ЦРБ“ -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Пенкин Анатолий Александрович - врач-терапевт МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Мартынов Сергей Васильевич - врач-хирург МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Шумова Людмила Алексеевна - врач-невролог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Рассихин Владимир Витальевич - врач-психиатр МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Кукса Вера Сергеевна - врач-офтальмолог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Саенко Татьяна Ивановна - врач-оториноларинголог
МУЗ “Лебедянская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Смольянинов Сергей Алексеевич - врач-стоматолог
МУЗ “Стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
12. Гусева Светлана Васильевна - врач-дерматолог МУЗ “Лебедянская
ЦРБ“ (по согласованию)
Лев-Толстовский муниципальный район
Основной состав
1. Строков Юрий Алексеевич - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Лев-Толстовскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Пахомов Владимир Васильевич - заместитель главы администрации
Лев-Толстовского муниципального
района (по согласованию)
3. Еремина Светлана Викторовна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Лев-Толстовскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Арапова Наталья Александровна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Лев-Толстовскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Кулемин Василий Валерьевич - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-онколог
МУЗ “Лев-Толстовская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Балобанова Алла Ивановна - врач-терапевт МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Ковыршин Игорь Семенович - врач-хирург МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Левин Анатолий Николаевич - врач-невролог МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Сячинова Наталья Александровна - врач-психиатр МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Бондарева Юлия Владимировна - врач-офтальмолог ГУЗ “Областная
больница N 2“ (по согласованию)
11. Тушева Наталья Викторовна - врач-оториноларинголог
МУЗ “Лев-Толстовская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Вобликов Юрий Евгеньевич - врач-стоматолог
МУЗ “Лев-Толстовская ЦРБ“
(по согласованию)
13. Загорская Анна Васильевна - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Фисенко Роман Александрович - начальник отделения призыва отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Лев-Толстовскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Кулаков Роман Викторович - главный специалист по работе
с детьми, молодежью, массовому
спорту и демографической политики
администрации Лев-Толстовского
муниципального района
(по согласованию)
3. Гарина Наталья Алексеевна - помощник начальника отделения
планирования отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Лев-Толстовскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Быковских Надежда Михайловна - фельдшер пункта скорой помощи
МУЗ “Лев-Толстовская ЦРБ“ -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Волосатова Елена Владимировна - врач-терапевт МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
6. Алиев Арсен Таджудинович - врач-хирург МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Овсянникова Ольга Петровна - врач-невролог ГУЗ “Липецкая
областная клиническая больница“
(по согласованию)
8. Сячинова Наталья Александровна - врач-психиатр МУЗ “Лев-Толстовская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Зубков Владимир Петрович - врач-офтальмолог ГУЗ “Областная
больница N 2“ (по согласованию)
10. Уральский Алексей Владимирович - врач-оториноларинголог
ГУЗ “Липецкая областная
клиническая больница“
(по согласованию)
11. Шибина Людмила Алексеевна - врач-стоматолог
МУЗ “Лев-Толстовская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Фарафонова Галина Васильевна - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Липецкий муниципальный район
Основной состав
1. Вязников Александр Викторович - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Липецкому району - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Кабанова Надежда Ильинична - ведущий специалист отдела
образования администрации
Липецкого муниципального района
(по согласованию)
3. Караваев Михаил Петрович - начальника отделения призыва
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Липецкому
району - специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Мазаева Валентина Михайловна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Липецкому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Власова Татьяна Алексеевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-терапевт МУЗ “ЦРБ“
Липецкого района (по согласованию)
6. Волубоев Сергей Борисович - врач-хирург МУЗ “ЦРБ“ Липецкого
района (по согласованию)
7. Гринев Игорь Владимирович - врач-невролог МУЗ “ЦРБ“ Липецкого
района (по согласованию)
8. Панфенова Галина Степановна - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
9. Насирова Жанна Тагировна - врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ“
Липецкого района (по согласованию)
10. Ларин Михаил Анатольевич - врач-оториноларинголог МУЗ “ЦРБ“
Липецкого района (по согласованию)
11. Рожкова Ирина Александровна - врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ“
Липецкого района (по согласованию)
12. Чумичев Евгений Анатольевич - врач-дерматолог МУЗ “ЦРБ“
Липецкого района (по согласованию)
Резервный состав
1. Первеев Николай Николаевич - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Липецкому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Карташова Ольга Николаевна - ведущий специалист отдела
образования администрации
Липецкого муниципального района
(по согласованию)
3. Фатхиева Елена Викторовна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Липецкому району - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Беляева Екатерина Викторовна - помощник начальника отделения
планирования отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Липецкому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Белявцев Валерий Валерьевич - врач-терапевт МУЗ “Введенская
участковая больница“
(по согласованию)
6. Ломонов Анатолий Юрьевич - врач-хирург МУЗ “ЦРБ“ Липецкого
района (по согласованию)
7. Карташова Марина Николаевна - врач-невролог МУЗ “ЦРБ“ Липецкого
района (по согласованию)
8. Самохина Александра Викторовна - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
9. Александрова Ольга Николаевна - врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ“
Липецкого района (по согласованию)
10. Уральский Алексей Владимирович - врач-оториноларинголог
ГУЗ “Липецкая областная
клиническая больница“
(по согласованию)
11. Ковалев Николай Дмитриевич - врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ“
Липецкого района (по согласованию)
12. Новосельская Ирина Юрьевна - врач-дерматолог МУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Городской округ г. Липецк
Основной состав
1. Сорокин Игорь Борисович - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Липецку - председатель
комиссии (по согласованию)
2. Русинова Любовь Михайловна - консультант управления Советским
округом департамента по работе
с населением и связям
с общественностью администрации
г. Липецка (по согласованию)
3. Горин Георгий Александрович - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Липецку - специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Маякова Елена Геннадьевна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Липецку - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Коровин Сергей Михайлович - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-терапевт
военно-врачебной комиссии отдела
военного комиссариата Липецкой
области по г. Липецку
(по согласованию)
6. Бабенко Нина Митрофановна - врач-терапевт МУЗ “Городская
поликлиника N 3“ (по согласованию)
7. Седых Алексей Сергеевич - врач-хирург МУ “Больница скорой
медицинской помощи имени
В.В. Макущенко“ (по согласованию)
8. Рязанцев Анатолий Александрович - врач-невролог МУ “Городская
больница “Липецк-Мед“
(по согласованию)
9. Красников Александр Николаевич - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
10. Савинков Андрей Владимирович - врач-офтальмолог МУЗ “Центральная
городская клиническая больница“
(по согласованию)
11. Нестерчук Елена Ивановна - врач-оториноларинголог
МУЗ “Городская поликлиника N 4“
(по согласованию)
12. Скуратова Галина Алексеевна - врач-стоматолог МУЗ “Городская
больница “Свободный Сокол“
(по согласованию)
13. Якутин Валерий Лукич - врач-дерматолог МУЗ “Городской
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
Резервный состав
1. Мальцев Павел Михайлович - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по г. Липецку -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Доровской Олег Вячеславович - заместитель начальника управления
Правобережным округом департамента
по работе с населением и связям
с общественностью администрации
г. Липецка (по согласованию)
3. Плотникова Лидия Дмитриевна - помощник начальника отделения
призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по г. Липецку - специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Попова Елена Анатольевна - медсестра МУ “Городская больница
N 5“ - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Седых Алексей Сергеевич - врач-хирург МУЗ “Больница скорой
медицинской помощи“
(по согласованию)
6. Колесник Ирина Юрьевна - врач-терапевт МЛПУ “Городская
поликлиника N 5“ (по согласованию)
7. Рассказова Елена Ивановна - врач-невролог МУЗ “Городская
поликлиника N 2“ (по согласованию)
8. Голубев Владимир Львович - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
9. Окольничева Антонина Николаевна - врач-офтальмолог МУ “Городская
больница “Липецк-Мед“
(по согласованию)
10. Кривцова Лариса Петровна - врач-оториноларинголог
МУЗ “Городская поликлиника N 4“
(по согласованию)
11. Попова Тамара Николаевна - врач-стоматолог МУ “Городская
поликлиника N 1“ (по согласованию)
12. Зеленская Тамара Борисовна - врач-дерматолог МУЗ “Городской
кожно-венерологический диспансер“
(по согласованию)
Становлянский муниципальный район
Основной состав
1. Махортов Виктор Николаевич - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Становлянскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Брадауцан Евгений Витальевич - исполняющий обязанности
начальника отдела по работе
с молодежью, спорту
и демографической политики
администрации Становлянского
муниципального района
(по согласованию)
3. Вавилова Наталья Викторовна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Становлянскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Лебедева Яна Вячеславовна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Становлянскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Голодкова Елена Витальевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-терапевт
МУЗ “Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Мишина Татьяна Николаевна - врач-терапевт МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Оборотов Сергей Викторович - врач-хирург МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Красова Елена Владимировна - врач-невролог МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
9. Плотникова Александра Петровна - врач-психиатр МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Пузакова Наталья Эдуардовна - врач-офтальмолог
МУЗ “Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Демин Владимир Тихонович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Львова Светлана Анатольевна - врач-стоматолог МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
13. Болкунов Сергей Витальевич - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Алексанян Алексан Гекторович - начальник отделения призыва отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Становлянскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Радионов Михаил Алексеевич - заместитель главы администрации
Становлянского муниципального
района (по согласованию)
3. Плотникова Александра Петровна - врач-психиатр, врач-невролог
МУЗ “Становлянская ЦРБ“ -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Тинькова Оксана Викторовна - документовед секретной части
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Становлянскому
району - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Демин Владимир Тихонович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Черных Тамара Николаевна - врач-терапевт МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
7. Паршин Николай Алексеевич - врач-хирург МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
8. Пузакова Наталья Эдуардовна - врач-офтальмолог
МУЗ “Становлянская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Родионов Андрей Анатольевич - врач-стоматолог МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
10. Красова Елена Владимировна - врач-невролог МУЗ “Становлянская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Саидмурадов Тимур Алишерович - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Тербунский муниципальный район
Основной состав
1. Макеев Алексей Викторович - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Тербунскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Шашков Владимир Вячеславович - начальник отдела молодежи,
культуры, физкультуры и спорта
администрации Тербунского
муниципального района
(по согласованию)
3. Гудилина Наталья Николаевна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Тербунскому району - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Полтева Людмила Александровна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Тербунскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Кораблин Александр Васильевич - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, заместитель главного
врача по лечебно-поликлинической
работе МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Саввина Лидия Сергеевна - врач-терапевт МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Моргачев Владимир Егорович - врач-хирург МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Болгова Тамара Алексеевна - врач-невролог МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Бутылин Игорь Павлович - врач-психиатр МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
10. Чураева Надежда Ивановна - врач-офтальмолог МУЗ “Тербунская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Гуленков Евгений Федорович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Пахарев Алексей Владиславович - врач-стоматолог МУЗ “Тербунская
ЦРБ“ (по согласованию)
13. Харитонова Любовь Николаевна - врач-дерматолог МУЗ “Тербунская
ЦРБ“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Федорова Галина Игоревна - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Тербунскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Кононова Марина Александровна - главный специалист отдела
молодежи, культуры, физкультуры
и спорта администрации Тербунского
муниципального района
(по согласованию)
3. Лукина Галина Васильевна - начальник отделения призыва отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Тербунскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Полякова Инна Владимировна - старшая медсестра МУЗ “Тербунская
ЦРБ“ - секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Ульянина Ольга Викторовна - врач-терапевт МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Климов Сергей Валерьевич - врач-хирург МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Пономарева Любовь Васильевна - врач-невролог МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Кораблин Александр Васильевич - врач-психиатр МУЗ “Тербунская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Толмачева Ирина Витальевна - врач-офтальмолог ГУЗ “Областная
больница N 2“ (по согласованию)
10. Чепижко Алаксандр Владимирович - врач-оториноларинголог
ГУЗ “Липецкая областная
клиническая больница“
(по согласованию)
11. Кутищев Евгений Васильевич - врач-стоматолог МУЗ “Тербунская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Маркова Лариса Васильевна - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Усманский муниципальный район
Основной состав
1. Ломакин Владимир Анатольевич - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Усманскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Косых Елена Александровна - ведущий специалист комитета
по образованию администрации
Усманского муниципального района
(по согласованию)
3. Труфанова Алла Владимировна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Усманскому району - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Урия Зинаида Андреюсовна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Усманскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Васильченко Ираида Леонидовна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-терапевт МУЗ “ЦРБ“
Усманского района
(по согласованию)
6. Рубцова Елена Борисовна - врач-терапевт МУЗ “ЦРБ“ Усманского
района (по согласованию)
7. Печерицын Андрей Анатольевич - врач-хирург МУЗ “ЦРБ“ Усманского
района (по согласованию)
8. Вракова Ольга Ивановна - врач-невролог МУЗ “ЦРБ“ Усманского
района (по согласованию)
9. Седых Андрей Николаевич - врач-психиатр МУЗ “ЦРБ“ Усманского
района (по согласованию)
10. Ишевская Раиса Алексеевна - врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ“
Усманского района
(по согласованию)
11. Зезюлин Александр Петрович - врач-оториноларинголог МУЗ “ЦРБ“
Усманского района
(по согласованию)
12. Мещеряков Николай Александрович - врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ“
Усманского района
(по согласованию)
13. Таньпетер Юрий Альфредович - врач-дерматолог МУЗ “ЦРБ“
Усманского района
(по согласованию)
Резервный состав
1. Евграфова Нина Ивановна - начальник отделения призыва отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Усманскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Карпова Валентина Васильевна - главный специалист комитета
по образованию администрации
Усманского муниципального района
(по согласованию)
3. Жулькова Галина Ивановна - начальник секретной части отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Усманскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Баскакова Нина Борисовна - помощник начальника отделения
планирования отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Усманскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Семенов Александр Иванович - врач-терапевт МУЗ “ЦРБ“ Усманского
района (по согласованию)
6. Матвеев Александр Борисович - врач-хирург МУЗ “ЦРБ“ Усманского
района (по согласованию)
7. Полищук Галина Васильевна - врач-невролог МУЗ “ЦРБ“ Усманского
района (по согласованию)
8. Васильченко Сергей Николаевич - врач-психиатр МУЗ “ЦРБ“ Усманского
района (по согласованию)
9. Трубникова Ольга Николаевна - врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ“
Усманского района
(по согласованию)
10. Слепокуров Михаил Михайлович - врач-оториноларинголог МУЗ “ЦРБ“
Усманского района
(по согласованию)
11. Иевлева Татьяна Олеговна - врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ“
Усманского района
(по согласованию)
12. Молчанов Александр Алексеевич - врач-дерматолог МУЗ “ЦРБ“
Усманского района
(по согласованию)
Хлевенский муниципальный район
Основной состав
1. Павленко Андрей Вячеславович - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Хлевенскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Лисов Михаил Алексеевич - глава администрации Хлевенского
муниципального района
(по согласованию)
3. Брежнева Нина Николаевна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Хлевенскому району - специалист
по профессионально-
психологическому отбору
(по согласованию)
4. Дедова Римма Борисовна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Хлевенскому району - секретарь
комиссии (по согласованию)
5. Журавлева Надежда Николаевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-терапевт
МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Старосельская Валентина - врач-терапевт МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
Дмитриевна (по согласованию)
7. Кадыров Магомед Козимович - врач-хирург МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Свешникова Елена Ивановна - врач-невролог МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
9. Шишкин Александр Александрович - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
10. Цыбулина Людмила Михайловна - врач-офтальмолог МУЗ “Хлевенская
ЦРБ“ (по согласованию)
11. Бондарь Михаил Семенович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
12. Кузичкин Федор Федорович - врач-стоматолог МУЗ “Хлевенская
ЦРБ“ (по согласованию)
13. Красов Анатолий Иванович - врач-дерматолог МУЗ “Хлевенская
ЦРБ“ (по согласованию)
Резервный состав
1. Анисимов Вячеслав Федорович - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Хлевенскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Алехин Сергей Иванович - заместитель главы администрации
Хлевенского муниципального района
(по согласованию)
3. Савченко Елена Владимировна - старший помощник начальника
отделения планирования отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Хлевенскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Ларина Татьяна Анатольевна - начальник секретной части отдела
военного комиссариата Липецкой
области по Хлевенскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Полянина Ирина Владимировна - врач-терапевт МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
6. Старосельский Виктор Михайлович - врач-хирург МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
7. Сиденков Николай Анатольевич - врач-невролог МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
8. Прохоров Юрий Валерьевич - врач-психиатр ГУЗ “Липецкая
областная психоневрологическая
больница N 1“ (по согласованию)
9. Зинченко Светлана Сергеевна - врач-офтальмолог ГУЗ “Областная
больница N 2“ (по согласованию)
10. Луганский Виктор Иванович - врач-оториноларинголог
МУЗ “Хлевенская ЦРБ“
(по согласованию)
11. Некрылов Александр Владимирович - врач-стоматолог МУЗ “Хлевенская
ЦРБ“ (по согласованию)
12. Петрова Ольга Борисовна - врач-дерматолог ГУЗ “Липецкий
областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
Чаплыгинский муниципальный район
Основной состав
1. Глотов Владислав Валентинович - начальник отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Чаплыгинскому району -
председатель комиссии
(по согласованию)
2. Решетников Константин - исполняющий обязанности начальника
Владиславович отдела по работе с детьми
и молодежью администрации
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
3. Малетова Юлия Владимировна - старший помощник начальника
отделения призыва отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Чаплыгинскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Живых Ирина Александровна - фельдшер отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Чаплыгинскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Сапогова Елена Анатольевна - врач, руководящий работой
врачей-специалистов по
медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-терапевт МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
6. Маркова Галина Юрьевна - врач-терапевт МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
7. Овчинников Сергей Владимирович - врач-хирург МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
8. Седых Мария Ивановна - врач-невропатолог МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
9. Гальцов Андрей Юрьевич - врач-психиатр МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
10. Короткова Татьяна Николаевна - врач-окулист МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
11. Аверкиева Валентина Федоровна - врач-оториноларинголог МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
12. Аксенова Лидия Алексеевна - врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
13. Есин Николай Григорьевич - врач-дерматотолог МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
Резервный состав
1. Борисенко Олег Владимирович - начальник отделения планирования
отдела военного комиссариата
Липецкой области по Чаплыгинскому
району - председатель комиссии
(по согласованию)
2. Дорофеева Светлана Николаевна - главный специалист отдела
по физической культуре и спорту
администрации Чаплыгинского
муниципального района
(по согласованию)
3. Щипулина Ирина Геннадьевна - помощник начальника отделения
планирования отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Чаплыгинскому району -
специалист по
профессионально-психологическому
отбору (по согласованию)
4. Федосеева Ирина Николаевна - помощник начальника отделения
планирования отдела военного
комиссариата Липецкой области
по Чаплыгинскому району -
секретарь комиссии
(по согласованию)
5. Писарева Любовь Николаевна - врач-терапевт МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
6. Чубанов Эдуард Александрович - врач-хирург МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
7. Елоева Эльвира Хамбеевна - врач-невролог МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
8. Гальцов Андрей Юрьевич - врач-психиатр МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
9. Короткова Татьяна Николаевна - врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
10. Гришин Владимир Николаевич - врач-оториноларинголог МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
11. Сазонов Евгений Васильевич - врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ“
Чаплыгинского муниципального
района (по согласованию)
12. Кобляков Леонид Викторович - врач-дерматолог ВВК военного
комиссариата Липецкой области
(по согласованию)
Начальник управления
административных органов
Липецкой области
В.Д.ШИКИН
ВрИД военного комиссара
Липецкой области
В.Г.ПИКИНЕР
Приложение 2
к распоряжению
главы администрации области
от 23 декабря 2009 г. N 584-р
РАСЧЕТ
КОМПЛЕКТОВАНИЯ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ
УЧЕТ ВРАЧАМИ-СПЕЦИАЛИСТАМИ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ
УЧРЕЖДЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
----T----------------------T-----------------T-----------------T-------------¬
¦ N ¦Наименование лечебно- ¦ Профиль ¦ Наименование ¦ Срок работы ¦
¦п/п¦ профилактического ¦врача-специалиста¦ отдела военного ¦ комиссии ¦
¦ ¦ учреждения ¦ ¦ комиссариата ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Липецкой области ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ по району ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ (городу) ¦ ¦
+---+----------------------+-----------------+-----------------+-------------+
¦1. ¦ГУЗ “Липецкая ¦2 врача-психиатра¦ по г. Липецку ¦ с 12.01. ¦
¦ ¦областная ¦ ¦ ¦по 31.03.2010¦
¦ ¦психоневрологическая +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦больница N 1“ ¦ врач-психиатр ¦ по ¦ с 01.02. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ Долгоруковскому ¦по 08.02.2010¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦ ¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-психиатр ¦по Измалковскому ¦ с 01.02. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 05.02.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-психиатр ¦ по Липецкому ¦ с 01.02. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 12.02.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-психиатр ¦ по Хлевенскому ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 22.01.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-психиатр ¦ по Краснинскому ¦ с 25.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 26.01.2010¦
+---+----------------------+-----------------+-----------------+-------------+
¦2. ¦ГУЗ “Липецкая ¦врач-офтальмолог ¦по Измалковскому ¦ с 01.02. ¦
¦ ¦областная больница ¦ ¦ району ¦по 05.02.2010¦
¦ ¦N 2“ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦врач-офтальмолог ¦ по Краснинскому ¦ с 25.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 26.01.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦врач-офтальмолог ¦ по Лев- ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ Толстовскому ¦по 22.01.2010¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦ ¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦врач-офтальмолог ¦ по Тербунскому ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 22.01.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦врач-офтальмолог ¦ по Хлевенскому ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 22.01.2010¦
+---+----------------------+-----------------+-----------------+-------------+
¦3. ¦ГУЗ “Липецкий ¦ врач-дерматолог ¦ по г. Данков и ¦ с 25.01. ¦
¦ ¦областной ¦ ¦ Данковскому ¦по 05.02.2010¦
¦ ¦кожно-венерологический¦ ¦ району ¦ ¦
¦ ¦диспансер“ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-дерматолог ¦ по Краснинскому ¦ с 25.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 26.01.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-дерматолог ¦ по Лев- ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ Толстовскому ¦по 22.01.2010¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦ ¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-дерматолог ¦ по Липецкому ¦ с 01.02. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 12.02.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-дерматолог ¦по Становлянскому¦ с 01.02. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 12.02.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-дерматолог ¦ по Тербунскому ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 22.01.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач-дерматолог ¦ по Хлевенскому ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦по 22.01.2010¦
+---+----------------------+-----------------+-----------------+-------------+
¦4. ¦ГУЗ “Липецкая ¦ врач-невролог ¦ по Лев- ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦областная клиническая ¦ ¦ Толстовскому ¦по 22.01.2010¦
¦ ¦больница“ ¦ ¦ району ¦ ¦
+---+----------------------+-----------------+-----------------+-------------+
¦5. ¦ГУЗ “Липецкая ¦ врач- ¦ по г. Данков и ¦ с 25.01. ¦
¦ ¦областная клиническая ¦оториноларинголог¦ Данковскому ¦по 05.02.2010¦
¦ ¦больница“ ¦ ¦ району ¦ ¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач- ¦по Измалковскому ¦ с 01.02. ¦
¦ ¦ ¦оториноларинголог¦ району ¦по 05.02.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач- ¦ по Лев- ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦ ¦оториноларинголог¦ Толстовскому ¦по 22.01.2010¦
¦ ¦ ¦ ¦ району ¦ ¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач- ¦ по Липецкому ¦ с 01.02. ¦
¦ ¦ ¦оториноларинголог¦ району ¦по 12.02.2010¦
¦ ¦ +-----------------+-----------------+-------------+
¦ ¦ ¦ врач- ¦ по Тербунскому ¦ с 18.01. ¦
¦ ¦ ¦оториноларинголог¦ району ¦по 22.01.2010¦
L---+----------------------+-----------------+-----------------+--------------
Начальник управления
административных органов
Липецкой области
В.Д.ШИКИН
ВрИД военного комиссара
Липецкой области
В.Г.ПИКИНЕР