Законы и постановления РФ

Постановление муниципальной избирательной комиссии сельского поселения Донской сельсовет Задонского муниципального района от 07.12.2009 N 3/9 “О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Совета депутатов сельского поселения Донской сельсовет 4-го созыва по единому десятимандатному избирательному округу N 1“

Текст данного документа изменен при его официальной публикации. Текст в информационном банке приведен в соответствии с публикацией в газете “Задонская правда“, N 142, 08.12.2009.

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2009 г. N 3/9

О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ

КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ДОНСКОЙ СЕЛЬСОВЕТ 4-ГО СОЗЫВА ПО ЕДИНОМУ

ДЕСЯТИМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 1

В соответствии с пунктом 9 статьи 20 и пунктом 1 статьи 25 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и частью 2 статьи 24 Закона Липецкой области “О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Липецкой области“ избирательная комиссия Донского
сельсовета постановляет:

1. Возложить полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Совета депутатов сельского поселения Донской сельсовет 4-го созыва по единому десятимандатному избирательному округу N 1 на избирательную комиссию Донского сельсовета.

2. Направить настоящее постановление для опубликования в районную газету “Задонская правда“.

Председатель

избирательной комиссии

Донского сельсовета

З.ЧЕКАЛИНА

Секретарь

избирательной комиссии

Донского сельсовета

О.НАСОНОВА