Распоряжение администрации Липецкой области от 18.11.2009 N 506-р “Об определении победителей трудового соперничества в отрасли растениеводства“
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 ноября 2009 г. N 506-р
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРУДОВОГО
СОПЕРНИЧЕСТВА В ОТРАСЛИ РАСТЕНИЕВОДСТВА
В соответствии с Законом Липецкой области “О поощрительных выплатах работникам сельского хозяйства Липецкой области“ от 19.08.2008 N 173-ОЗ и с учетом предложений комиссии по подведению итогов трудового соперничества и определению победителей:
Определить победителей трудового соперничества в отрасли растениеводства (приложение).
Глава администрации
Липецкой области
О.П.КОРОЛЕВ
Приложение
к распоряжению
администрации Липецкой области
от 18 ноября 2009 г. N 506-р
ПОБЕДИТЕЛИ ТРУДОВОГО СОПЕРНИЧЕСТВА
В ОТРАСЛИ РАСТЕНИЕВОДСТВА
1. КОМБАЙНЕРЫ ЗА НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗЕРНА,
НАМОЛОЧЕННОГО В ТОННАХ ЗА ПЕРИОД УБОРКИ НА КОМБАЙНАХ:
СК-5 “НИВА“, “ЕНИСЕЙ-1200“
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Авдеев Николай Васильевич ¦ООО “Александровское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДАНКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Рубанов Александр Петрович ¦КФХ “Дубок“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Клычев Юрий Александрович ¦КФХ “Каменев“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
ДОН-1500
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Солдатов Виталий Егорович ¦ИП Пикалова И.В. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Шальнев Николай Алексеевич ¦ИП Баурин П.И. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Муханов Игорь Викторович ¦ИП Баурин П.И. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Тонких Владимир Васильевич ¦ООО “Коробовка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Козлов Геннадий Викторович ¦ОАО “АПО “Дружба“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Долматов Алексей Николаевич ¦КФХ “Байгора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Чернышов Алексей Евгеньевич ¦ИП Плотникова О.А. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Носов Александр Иванович ¦КФХ “Байгора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Юшков Геннадий Анатольевич ¦ООО “Сельхозпром“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Митряхин Александр Сергеевич ¦ИП глава КФХ Митряхин С.В. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Деш Юрий Васильевич ¦ОАО “АПО “Дружба“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Раков Юрий Александрович ¦ООО “Грязинский агрокомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Новиков Олег Михайлович ¦ООО “Грязинский агрокомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Стаушенко Александр Николаевич ¦ООО “АФ “Настюша Грязи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦14 ¦Волков Александр Викторович ¦ООО “Радуга“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦15 ¦Сапожников Анатолий Трифонович ¦ООО “АФ “Настюша Грязи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦16 ¦Долматов Николай Васильевич ¦ООО “Грязинский агрокомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦17 ¦Осипов Александр Александрович ¦ООО “Грязинский агрокомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦18 ¦Тихонравов Иван Александрович ¦ОАО “АПО “Дружба“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦19 ¦Орлов Алексей Владимирович ¦ООО “Грязинский агрокомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДАНКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Кузнецов Геннадий Григорьевич ¦ЗАО “Данковский солод“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Андреев Виктор Алексеевич ¦КФХ “Дубок“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Белоусов Александр Николаевич ¦КФХ “Полесье“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Павлов Игорь Владимирович ¦ИП Рожков А.А. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Власов Юрий Алексеевич ¦КФХ “Дубок“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Молюков Анатолий Анатольевич ¦КФХ “Агро-ВИД“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Ковалев Иван Михайлович ¦ОАО “Агрофирма “Новоникольское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Овчинников Вячеслав Борисович ¦ОАО “Агрофирма “Новоникольское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Бегинин Николай Николаевич ¦ОАО “Агрофирма “Новоникольское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Сизов Валерий Николаевич ¦ОАО “Агрофирма “Новоникольское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Сухомлин Дмитрий Ильич ¦КФХ “Дубок“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Прилепин Сергей Анатольевич ¦СПК “Кудрявщинский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Канушин Игорь Николаевич ¦СПК “Кудрявщинский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦14 ¦Чернышов Анатолий Иванович ¦ЗАО “Русь-Агро“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Самыкин Анатолий Михайлович ¦ИП Ванина Р.М. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Черников Александр Алексеевич ¦КФХ “Чамлычек“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Комолых Александр Борисович ¦ООО “Хворостянское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Быков Михаил Валентинович ¦КФХ “Чамлычек“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Таньчев Юрий Александрович ¦ИП Тихонравов ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Богачев Николай Александрович ¦ИП Богачева О.Н. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Жигулин Николай Николаевич ¦КХ “Чара“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Любимов Александр Иванович ¦ООО “Агрофирма имени Ленина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Гущин Василий Иванович ¦ООО “Агробизнес“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Расторгуев Александр Владимирович ¦ООО “Агробизнес“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Черкасов Виктор Петрович ¦КФХ “Приволье“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Тимонин Александр Серафимович ¦ООО “Гелиос“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Матыцин Александр Васильевич ¦ООО “Гелиос“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦14 ¦Калинин Николай Иванович ¦ООО им. Крупской ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦15 ¦Струков Евгений Евгеньевич ¦ООО им. Крупской ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦16 ¦Бутрин Александр Николаевич ¦ООО им. Крупской ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦17 ¦Любимов Владимир Иванович ¦ООО “Агрофирма имени Ленина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Гостев Сергей Вениаминович ¦ОАО “Агрофирма “Добровская“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Галкин Иван Михайлович ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Трунов Юрий Иванович ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Захаров Валерий Михайлович ¦ОАО “Агрофирма “Добровская“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Кузнецов Петр Петрович ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Мигунов Геннадий Иванович ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Кузнецов Сергей Викторович ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Седых Сергей Алексеевич ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Камардин Виктор Иванович ¦ЗАО “Верный путь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Алябьев Михаил Анатольевич ¦ТнВ “Меркулов и компания“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Васильев Виктор Николаевич ¦ООО “АФ “Долгоруково“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Ролдугин Павел Викторович ¦ООО “АФ “Долгоруковский молочный ¦
¦ ¦ ¦завод“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Путинцев Иван Петрович ¦ООО “АФ “Долгоруковский молочный ¦
¦ ¦ ¦завод“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Овчинников Юрий Евгеньевич ¦ООО “АФ “Долгоруковский молочный ¦
¦ ¦ ¦завод“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Савчишкин Дмитрий Викторович ¦ООО “АФ “Долгоруковский молочный ¦
¦ ¦ ¦завод“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Шацких Вячеслав Александрович ¦ТнВ “Меркулов и компания“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Савин Александр Васильевич ¦ТнВ “Меркулов и компания“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Паршин Владимир Ильич ¦ООО “Колос-Агро“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Андреев Виктор Васильевич ¦ООО “Колос-Агро“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Шарандин Михаил Николаевич ¦ООО “Колос-Агро“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Карасев Николай Павлович ¦ООО “Сцепное“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЗАДОНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Нечаев Вадим Александрович ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Жеребцов Игорь Николаевич ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Ливенцев Владимир Алексеевич ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Ведерников Юрий Михайлович ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Броднев Алексей Сергеевич ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Перегудов Виктор Александрович ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Дурнев Владимир Александрович ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Гуцул Юрий Николаевич ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Дорохин Юрий Юрьевич ¦КФХ “Родничок“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ КРАСНИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Федоров Сергей Викторович ¦ООО “Заря“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Харин Виктор Михайлович ¦ООО “Заря“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Сазонов Александр Дмитриевич ¦ООО “Заря“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Смагин Сергей Витальевич ¦ООО “Заря“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Захаренко Сергей Владимирович ¦ООО “Заря“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Болдин Анатолий Алексеевич ¦ОАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Исаев Евгений Михайлович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Красников Александр Егорович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Сальников Валентин Борисович ¦ОАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Баранов Юрий Михайлович ¦ОАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Чукарин Владимир Викторович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Ахматов Владимир Алексеевич ¦ООО “Первомайское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Кожушко Сергей Петрович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Попов Сергей Александрович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Каменев Петр Викторович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Косинов Сергей Сергеевич ¦ООО “Первомайское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Головачев Александр Николаевич ¦ООО “Первомайское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Котосонов Владимир Васильевич ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦14 ¦Борисенко Александр Владимирович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦15 ¦Афанасов Алексей Алексеевич ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦16 ¦Жуков Алексей Васильевич ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦17 ¦Газин Юрий Николаевич ¦ОАО “Б. Избищи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦18 ¦Крапивин Юрий Владимирович ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦19 ¦Стрельников Александр Алексеевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦20 ¦Каковкин Александр Дмитриевич ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦21 ¦Польшин Михаил Николаевич ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦22 ¦Строков Борис Алексеевич ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦23 ¦Наумов Николай Сергеевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦24 ¦Лебедев Николай Алексеевич ¦ООО “Первомайское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦25 ¦Томилин Геннадий Алексеевич ¦ОАО “Б. Избищи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦26 ¦Науменко Владимир Викторович ¦ЗАО им. 15 лет Октября ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦27 ¦Апкаримов Иршат Рахимзянович ¦ОАО “Агроном“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦28 ¦Кабанов Игорь Алексеевич ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦29 ¦Етчин Владимир Геннадьевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦30 ¦Карасев Сергей Анатольевич ¦ОАО “Агроном“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦31 ¦Дычков Виктор Анатольевич ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦32 ¦Афанасьев Сергей Витальевич ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦33 ¦Паршинцев Александр Николаевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Сухотских Андрей Леонидович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Лобачев Роман Сергеевич ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Сухоцкий Вячеслав Леонидович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Крылов Александр Викторович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Куренков Олег Николаевич ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Бирюков Серафим Иванович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Бобков Владимир Юрьевич ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Булавкин Владимир Алексеевич ¦ООО “Родина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Панов Петр Вячеславович ¦ООО “Родина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Штырков Александр Григорьевич ¦ООО “Родина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Терехов Юрий Дмитриевич ¦СХПК им. Ленина ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Пелешко Сергей Иванович ¦СХПК им. Ленина ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Булавкин Виктор Алексеевич ¦СХПК им. Ленина ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦14 ¦Кулыгин Александр Сергеевич ¦ООО “Новочемодановское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Волокитин Александр Иванович ¦Липецкая сортоиспытательная ¦
¦ ¦ ¦станция - филиал ФГУ ¦
¦ ¦ ¦“Госсорткомиссия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Уваров Василий Васильевич ¦ООО “СтройСельхозГарант“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Воронин Николай Митрофанович ¦ООО “СтройСельхозГарант“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Зверев Валерий Евгеньевич ¦ООО “Май“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Филин Федор Викторович ¦ООО “СХПК “Тележенка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Инякин Геннадий Иванович ¦Липецкая сортоиспытательная ¦
¦ ¦ ¦станция - филиал ФГУ ¦
¦ ¦ ¦“Госсорткомиссия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Негробов Леонид Федорович ¦ООО “Май“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Клюкин Михаил Иванович ¦ООО “СХПК “Тележенка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Митин Владимир Александрович ¦ООО “Май“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Иванов Алексей Иванович ¦ООО “Золотая нива“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Хромов Олег Борисович ¦ЗАО “Ивово“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Орлов Сергей Иванович ¦Липецкая сортоиспытательная ¦
¦ ¦ ¦станция - филиал ФГУ ¦
¦ ¦ ¦“Госсорткомиссия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Климентов Юрий Васильевич ¦КФХ “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦14 ¦Пастухов Анатолий Леонидович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦15 ¦Козлов Александр Павлович ¦ЗАО “Ивово“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦16 ¦Ушаков Василий Иванович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦17 ¦Кидинов Игорь Борисович ¦ООО “Золотая нива“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦18 ¦Корышев Сергей Александрович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦19 ¦Долгих Виктор Александрович ¦ООО “Золотая нива“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦20 ¦Субботин Алексей Валерьевич ¦ЗАО “Ивово“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦21 ¦Антонов Дмитрий Николаевич ¦КФХ “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦22 ¦Плохих Сергей Николаевич ¦Липецкая сортоиспытательная ¦
¦ ¦ ¦станция - филиал ФГУ ¦
¦ ¦ ¦“Госсорткомиссия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦23 ¦Муравлев Николай Алексеевич ¦ЗАО “Ивово“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦24 ¦Лешенок Анатолий Анатольевич ¦КФХ “Приволье-1“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦25 ¦Еркин Александр Николаевич ¦Липецкая сортоиспытательная ¦
¦ ¦ ¦станция - филиал ФГУ ¦
¦ ¦ ¦“Госсорткомиссия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦26 ¦Городничев Иван Алексеевич ¦ООО “АСТ Компании-Л“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦27 ¦Соломатин Сергей Викторович ¦Липецкая сортоиспытательная ¦
¦ ¦ ¦станция - филиал ФГУ ¦
¦ ¦ ¦“Госсорткомиссия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦28 ¦Володин Михаил Иванович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦29 ¦Бобрешов Сергей Степанович ¦ЗАО “Ивово“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦30 ¦Шеменев Аркадий Алексеевич ¦ЗАО “Ивово“ ¦
+---+----------------------------------+--------------------------------“+
¦31 ¦Зайцев Андрей Анатольевич ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦32 ¦Емельянов Игорь Викторович ¦Липецкая сортоиспытательная ¦
“
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЗАДОНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Родионов Евгений Валентинович ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Рязанцев Сергей Иванович ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Перцев Сергей Иванович ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Разинков Александр Николаевич ¦ООО “Чернаваагроцентр“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Сидельников Василий Иванович ¦ООО “Чернаваагроцентр“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Шеховцов Геннадий Викторович ¦ООО “Новые технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Щербаков Владимир Алексеевич ¦ООО “Новые технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Болотских Николай Иванович ¦ООО “Новые технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Щедрин Юрий Александрович ¦ООО “Новые технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Злобин Евгений Юрьевич ¦ООО “Новые технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ КРАСНИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Михалев Николай Николаевич ¦ЗАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Лаврищев Александр Николаевич ¦ЗАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Анюхин Эдуард Александрович ¦ЗАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Молчанов Юрий Алексеевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Сонин Геннадий Федорович ¦ОАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Иванников Александр Петрович ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Овчинников Петр Васильевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Ермолаев Сергей Александрович ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Татаринов Валерий Александрович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Аксенов Алексей Николаевич ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Гольцев Александр Михайлович ¦ОАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Овсянников Михаил Иванович ¦ОАО “Агрофирма “Родина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Филин Игорь Владимирович ¦ЗАО “Агротранссервис“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Крюков Олег Алексеевич ¦ЗАО “Агротранссервис“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Барков Николай Александрович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Еремин Владимир Алексеевич ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Баюров Сергей Николаевич ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Юрченко Геннадий Александрович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Лапшов Игорь Александрович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Дронов Петр Иванович ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Волков Николай Анатольевич ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Квашнин Николай Александрович ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Филонов Олег Александрович ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Таравков Владимир Михайлович ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Кривцов Вячеслав Николаевич ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Камышов Юрий Алексеевич ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Климов Юрий Алексеевич ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦14 ¦Хохлов Виктор Сергеевич ¦ООО “СХПК “Тележенка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦15 ¦Курин Валерий Александрович ¦ООО “СХПК “Тележенка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦16 ¦Аленин Владимир Иванович ¦ООО “СХПК “Тележенка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦17 ¦Часов Николай Александрович ¦КФХ “Приволье“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦18 ¦Кузнецов Виктор Николаевич ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Бобко Сергей Николаевич ¦ООО “Агрофирма “Пальна“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Бурцев Виктор Викторович ¦ООО “Агрофирма “Пальна“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Терехов Александр Викторович ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Ветряков Виктор Ильич ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Федяинов Юрий Иванович ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Фальшин Виктор Анатольевич ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Ершов Николай Михайлович ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Рассказов Иван Александрович ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ УСМАНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Фролов Валерий Иванович ¦СХПК “Куликовский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Голотвин Виктор Николаевич ¦ООО “Агро-Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Кожевников Александр Васильевич ¦ООО “Агро-Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Востриков Юрий Николаевич ¦СХПК “Куликовский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Артемов Сергей Васильевич ¦КХ “Речное“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Дедов Сергей Васильевич ¦КХ “Речное“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Танчинец Виктор Михайлович ¦КХ “Речное“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Косенков Вячеслав Иванович ¦ЗАО “Зерос“ ОСП “Новое Дубовое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Ушаков Сергей Серафимович ¦ООО “АФ “Настюша Хлевное“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Ушаков Иван Петрович ¦ООО “АФ “Настюша Хлевное“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Плотников Сергей Иванович ¦ООО “АФ “Настюша Хлевное“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Ушаков Сергей Васильевич ¦ООО “АФ “Настюша Хлевное“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Копаев Юрий Владимирович ¦ЗАО “Зерос“ ОСП “Елец-Лозовское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Камышников Вячеслав Анатольевич ¦ООО “Дубовое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Подлесных Владимир Викторович ¦ООО “Агрохим“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Гаврюшин Сергей Сергеевич ¦ООО “Агрохим“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Гусев Виталий Александрович ¦ООО “Агрохим“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
3. МЕХАНИЗАТОРЫ ЗА НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО
ГЕКТАРОВ ВСПАХАННЫХ ПАРОВ И ЗЯБИ НА ТРАКТОРАХ:
К-700
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Старых Иосиф Иванович ¦ОАО “ОП “ЛипецкМясо“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Сорокин Александр Николаевич ¦СХПК “Воловский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Ивочкин Вячеслав Александрович ¦СХПК “Воловский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Шипунов Юрий Павлович ¦СХПК “Воловский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Зайцев Николай Павлович ¦ИП Архипцев С.Н. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДАНКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Большагин Виктор Алексеевич ¦ООО имени М. Горького, отделение ¦
¦ ¦ ¦Данковское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Рощин Валерий Александрович ¦ООО “АФ “Настюша Грязи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Круглов Дмитрий Геннадьевич ¦КФХ “Байгора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Рясков Александр Александрович ¦ООО “Грязинский агрокомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Батищев Александр Александрович ¦ООО “Радуга“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Горшков Иван Николаевич ¦ООО “Сельхозпром“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Быков Михаил Валентинович ¦КФХ “Чамлычек“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Павлов Александр Николаевич ¦ООО “Гелиос“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Зайцев Алексей Витальевич ¦ООО “Добринская агрофирма ¦
¦ ¦ ¦“Прайм-Агро“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Грибцов Александр Тихонович ¦ООО “Агрофирма “Добровская“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Сидоркин Игорь Алексеевич ¦ЗАО “Верный путь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Степанов Сергей Петрович ¦ЗАО “Верный путь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Невареных Дмитрий Устинович ¦ООО “Нива“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Рогожин Олег Сергеевич ¦КФХ “Березка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Городцов Николай Николаевич ¦ОАО “Агроном“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Крапивин Александр Николаевич ¦ОАО “Большие Избищи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Дмитриев Николай Николаевич ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Бойцов Александр Николаевич ¦ООО “Орловское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Крылов Александр Викторович ¦ООО “Орловское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Конов Константин Анатольевич ¦ООО “Н.-Чемодановское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Нехорошев Юрий Владимирович ¦ООО им. М.Горького ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Сухоруков Валерий Викторович ¦ООО им. М. Горького ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Логунов Николай Алексеевич ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Крылов Виктор Викторович ¦КФХ “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Глушков Сергей Алексеевич ¦КФХ “Каменев“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Хрюкин Михаил Иванович ¦ЗАО “Зерос“ ОСП “Новое Дубовое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Поздняков Александр Николаевич ¦КФХ “Сергеевское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Елкин Анатолий Васильевич ¦ООО “Дубовое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Катасанов Сергей Александрович ¦ОГОУ СПО “Чаплыгинский аграрный ¦
¦ ¦ ¦колледж“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Толмачев Виктор Николаевич ¦КХ “Дубрава“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
Т-150
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Григоров Сергей Васильевич ¦КФХ “Чамлычек“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Воропаев Сергей Николаевич ¦КФХ “Родничок“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Елисов Александр Васильевич ¦КФХ “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Афонин Николай Дмитриевич ¦ООО “Сельхозинвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Афонин Александр Дмитриевич ¦ООО “Сельхозинвест“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
ДТ-75, МТЗ-1221
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Лакомов Сергей Васильевич ¦КФХ “Россия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Зайцев Алексей Николаевич ¦ИП Архипцев С.Н. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Горбовский Николай Витальевич ¦КФХ “Россия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Лакомов Владимир Алексеевич ¦КФХ “Россия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Плишкин Юрий Петрович ¦ОАО “АПО “Дружба“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДАНКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Короваев Николай Васильевич ¦ЗАО “Данковский солод“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Лобачев Алексей Васильевич ¦СПК “Кудрявщинский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Грошев Виталий Викторович ¦ИП Ванина Р.М. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Поликарпов Сергей Николаевич ¦ООО “Агрофирма “Добровская“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Алехин Владимир Анатольевич ¦ООО “АФ “Настюша Елец“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Антипов Василий Анатольевич ¦ООО “Колос“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ УСМАНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Паневин Валентин Николаевич ¦ФГОУ СПО “Усманский аграрный ¦
¦ ¦ ¦колледж“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Костюков Александр Владимирович ¦ООО “СХП “Победа“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Кочетов Алексей Сергеевич ¦ООО “СХП “Победа“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Ходырев Алексей Иванович ¦ИП Быков С.И., глава КФХ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
4. МЕХАНИЗАТОРЫ НА ВСПАШКЕ ПАРОВ И ЗЯБИ
ПО РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИМ ТЕХНОЛОГИЯМ, СЕВЕ ОЗИМЫХ И ЯРОВЫХ
КУЛЬТУР - ЗА ОБЩЕЕ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВЫРАБОТАННЫХ
УСЛОВНЫХ ЭТАЛОННЫХ ГЕКТАРОВ НА ИМПОРТНЫХ ТРАКТОРАХ
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЗАДОНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Базыкин Юрий Владимирович ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Почитаев Михаил Николаевич ¦ООО “Становое-Агро-Инвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Комаров Василий Васильевич ¦ООО “Становое-Агро-Инвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Дякин Сергей Александрович ¦ООО “Становое-Агро-Инвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Кулиев Рамазан Селекчиевич ¦ООО “Становое-Агро-Инвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Чуряев Анатолий Иванович ¦ООО “Становое-Агро-Инвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Башкатов Владимир Витальевич ¦ООО “Сельхозинвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Черников Анатолий Петрович ¦ООО “Сельхозинвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Трубицин Николай Павлович ¦ООО “Сельхозинвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Афонин Василий Иванович ¦ООО “Сельхозинвест“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
5. МЕХАНИЗАТОРЫ НА ОБРАБОТКЕ ПОЧВЫ ПО РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИМ
ТЕХНОЛОГИЯМ И СЕВЕ ОЗИМЫХ И ЯРОВЫХ КУЛЬТУР - ЗА НАИБОЛЬШЕЕ
КОЛИЧЕСТВО ВЫРАБОТАННЫХ УСЛОВНЫХ ЭТАЛОННЫХ ГЕКТАРОВ
НА ТРАКТОРАХ К-701, К-700А, К-744
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Цуканов Сергей Дмитриевич ¦ОАО “АПО “Дружба“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Трачук Александр Владимирович ¦ООО им. Крупской ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Михайлов Иван Геннадьевич ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Карасев Андрей Васильевич ¦ГНУ Елецкая опытная станция ¦
¦ ¦ ¦по картофелю ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЗАДОНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Чурсин Александр Александрович ¦ЗАО “Зерос“ ОСП “Ольшанец“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Воронин Сергей Митрофанович ¦ЗАО “Зерос“ ОСП “Калабино“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦“1 ¦Игнатьев Александр Алексеевич ¦ООО “Согласие“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Бочаров Александр Иванович ¦ООО “Согласие“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Цуканов Алексей Александрович ¦КФХ “Родничок“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Матвеенков Николай Иванович ¦ООО “Чернаваагроцентр“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Дядищев Виталий Дмитриевич ¦ООО “Чернаваагроцентр“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Ефанов Андрей Алексеевич ¦ООО “Чернаваагроцентр“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Занин Александр Сергеевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Рогожин Юрий Леонидович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Лобачев Роман Сергеевич ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Сивцов Валерий Иванович ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Пестриков Вячеслав Викторович ¦КФХ “Приволье-1“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Бекетов Александр Павлович ¦ООО “АФ “Заречье“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ УСМАНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Кондратьев Иван Петрович ¦ООО “Агрохолдинг-АСТ“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Межевикин Александр Васильевич ¦ООО “Агрохолдинг-АСТ“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
6. МЕХАНИЗАТОРЫ НА СЕВЕ ОЗИМЫХ И ЯРОВЫХ
КУЛЬТУР - ЗА НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО
ПОСЕЯННЫХ ГЕКТАРОВ НА ТРАКТОРАХ:
Т-150
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Бачурин Иван Алексеевич ¦СХПК “Воловский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Евдокимов Владимир Станиславович ¦ООО “Карамышевское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДАНКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Белоусов Сергей Николаевич ¦КХ “Полесье“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Крючков Анатолий Семенович ¦ООО “Дедушкины поля“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Барабанщиков Сергей Васильевич ¦ООО “АФ “Настюша Измалково“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Панов Сергей Степанович ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Козаков Алексей Федорович ¦КФХ “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Ушаков Василий Иванович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Галкин Геннадий Константинович ¦ООО “Сельхозинвест“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Лобанов Вячеслав Егорович ¦ООО “Сельхозинвест“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
ДТ-75, ВТ-100, МТЗ-1221
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Иванов Николай Иванович ¦ООО “АФ “Настюша Волово“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Юшков Вячеслав Анатольевич ¦ООО “Сельхозпром“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Плишкин Юрий Петрович ¦ОАО “АПО “Дружба“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Долматов Николай Васильевич ¦ООО “Грязинский агрокомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДАНКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Лебедев Александр Евгеньевич ¦ИП Рожков А.А. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Лобачев Василий Павлович ¦СПК “Кудрявщинский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Тюмнев Александр Иванович ¦ООО “Агрофирма имени Ленина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Ярославцев Геннадий Валентинович ¦ООО “Битюг“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Никитушкин Анатолий Викторович ¦ОСП “Дубовое“ ЗАО “Зерос“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Стрельников Геннадий Николаевич ¦ООО “Битюг“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Маяков Александр Николаевич ¦ООО “Агробизнес“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Полянский Виктор Николаевич ¦ООО “Агробизнес“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Лазин Александр Иванович ¦ИП Золоторев В.И. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Попов Сергей Серафимович ¦ОАО “Агрофирма “Добровская“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Савчишкин Дмитрий Викторович ¦ООО “АФ “Долгоруковский молочный ¦
¦ ¦ ¦завод“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Сидоров Сергей Николаевич ¦ООО “АФ “Долгоруковский молочный ¦
¦ ¦ ¦завод“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Давыдов Алексей Алексеевич ¦ОАО “Елецагро“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Киселев Владимир Николаевич ¦ГНУ Елецкая опытная станция ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Сисикин Александр Григорьевич ¦ООО “АФ “Настюша Елец“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЗАДОНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Перегудов Виктор Александрович ¦ООО “АФ “Высокие технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Нагайцев Владимир Николаевич ¦ЗАО “Зерос“ ОСП “Калабино“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Антонюк Владимир Николаевич ¦ООО “Согласие“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Щеглов Николай Петрович ¦ООО “Новые технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Белокопытов Виктор Николаевич ¦ООО “Новые технологии“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ КРАСНИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Суханов Александр Николаевич ¦ЗАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Ильин Василий Александрович ¦ЗАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Боровков Николай Александрович ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Крапивин Юрий Владимирович ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Томилин Николай Алексеевич ¦ОАО “Большие Избищи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Воромсбехер Сергей Анатольевич ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Ковальчук Сергей Владимирович ¦ОАО “Агроном“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Бирюков Серафим Иванович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Полуэктов Виктор Алексеевич ¦ООО им. М. Горького ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Пелешко Сергей Леонидович ¦СХПК им. Ленина ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Каспаров Александр Юрьевич ¦СХПК “Хуторской“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Сарычев Сергей Николаевич ¦ООО “Московское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Девяткин Сергей Викторович ¦ООО “Московское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Репин Владимир Николаевич ¦КФХ “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Деканов Алексей Андрианович ¦ОСП “Березовка“ ЗАО “Зерос“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Серегин Иван Васильевич ¦ОСП “Березовка“ ЗАО “Зерос“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Алферьев Сергей Витальевич ¦ООО “Борковский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ УСМАНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Игринев Виктор Михайлович ¦ИП Ульянич В.А. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Смородин Сергей Анатольевич ¦ООО “Введенское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Тишков Александр Васильевич ¦ООО “Введенское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Жихорев Александр Александрович ¦ООО “Дубовое“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
МТЗ, ЛТЗ И РАВНЫХ ИМ ИМПОРТНЫХ ТРАКТОРАХ
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Бирюков Сергей Иванович ¦ООО “АФ “Настюша Грязи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Дворянчук Анатолий Федосеевич ¦ООО “АФ “Настюша Грязи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Тонких Евгений Николаевич ¦ИП глава КФХ Плотникова О.А. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Струков Евгений Евгеньевич ¦ООО им. Крупской ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Бутрин Александр Николаевич ¦ООО им. Крупской ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Кисилев Петр Дмитриевич ¦ООО “Борисовка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Трунов Виталий Иванович ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Иванов Николай Александрович ¦ОАО “Агрофирма “Добровская“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Лопатин Анатолий Григорьевич ¦ОАО “Агрофирма “Добровская“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Шемякин Владимир Валерьевич ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Норов Иван Иванович ¦ООО “АФ “Настюша Елец“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ КРАСНИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Усачев Евгений Дмитриевич ¦ЗАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Зимняков Сергей Петрович ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Кисляков Сергей Иванович ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Осипенко Александр Петрович ¦ЗАО “Агротранссервис“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Воронов Алексей Павлович ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Панов Николай Петрович ¦ООО “АСТ Компании-Л“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Подольских Виталий Леонидович ¦ОНО ОПХ “Сенцовское“ ГУ ВНИПТИР ¦
¦ ¦ ¦Россельхозакадемия ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Парамонов Леонид Николаевич ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ УСМАНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Жуликов Александр Анатольевич ¦ФГОУ СПО “Усманский аграрный ¦
¦ ¦ ¦колледж“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Порядин Виктор Владимирович ¦ФГОУ СПО “Усманский аграрный ¦
¦ ¦ ¦колледж“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Воронин Юрий Иванович ¦ООО “СХП “Победа“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Беликов Александр Александрович ¦ООО “Пиковская земля“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Перов Владимир Александрович ¦ООО “Пиковская земля“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Бадиков Иван Николаевич ¦ООО “Дубовое“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
7. ЗВЕНО УБОРОЧНОГО КОМПЛЕКСА - ЗА НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО
УБРАННОЙ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ В ТОННАХ НА КОМБАЙНАХ:
АГРИФАК BV HEXA
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЗАДОНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Архипов Сергей Владимирович ¦ОАО АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Иванов Владимир Александрович ¦ОАО АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Козлов Станислав Викторович ¦ОАО АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Сидельников Сергей Алексеевич ¦ОАО АПО “Аврора“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
РОПА, ФРАНЦ-КЛЯЙНЕ СФ-20, БИГ СИКС
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Бахтин Василий Иванович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Лужных Виктор Николаевич ¦ООО “АФ “Долгоруково“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Дубовик Олег Николаевич ¦ЗАО “Агрофирма им. 15 лет ¦
¦ ¦ ¦Октября“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Селиванов Николай Николаевич ¦ООО “Лебедянское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Андреев Виктор Анатольевич ¦ЗАО “Раненбургкомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Быков Анатолий Дмитриевич ¦КХ “Дубрава“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
ХОЛМЕР
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Козлов Юрий Васильевич ¦ООО “Грязинский агрокомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Квасенчук Александр Николаевич ¦ООО “Грязинский агрокомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Полянских Вячеслав Александрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Дикарев Александр Николаевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Масленников Валерий Николаевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Копцев Алексей Васильевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Чижов Юрий Викторович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Бабич Алексей Александрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Коровин Юрий Викторович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Долгошеев Алексей Алексеевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Овчинников Вячеслав Валентинович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Коробов Юрий Александрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Гулевский Сергей Иванович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Беляев Вячеслав Владимирович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Солманов Михаил Николаевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Потарась Анатолий Павлович ¦ОАО “Елецагро“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Етчин Владимир Геннадьевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Денисов Николай Николаевич ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Морозов Евгений Владимирович ¦ООО “Тербуны Агро“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Щетинин Игорь Николаевич ¦ООО “Тербуны Агро“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
ФРАНЦ-КЛЯЙНЕ СФ-10, ВКМ-900, МОРО
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Кургузов Владимир Викторович ¦ООО “Коробовка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Долматов Алексей Николаевич ¦КФХ “Байгора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Попков Николай Викторович ¦ООО “Коробовка“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+<“r>
¦ 1 ¦Радченко Игорь Петрович ¦ООО “Агробизнес“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Александров Роман Викторович ¦ООО “Гелиос“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Кузнецов Виктор Михайлович ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Дерюгин Николай Алексеевич ¦ЗАО “Верный путь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ КРАСНИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Семин Александр Александрович ¦ООО “Заря“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Захаренко Сергей Владимирович ¦ООО “Заря“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Аринин Александр Александрович ¦ООО “Заря“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Матюхин Николай Алексеевич ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Сухоцких Андрей Леонидович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Сухоцких Вячеслав Леонидович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Таравков Анатолий Михайлович ¦ООО “Май“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Корышев Сергей Александрович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Пастухов Александр Леонидович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Елисов Владимир Васильевич ¦КФХ “Рассвет“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
ВИК
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Васин Николай Александрович ¦ООО “Паленское“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
КС-6, РКС-6
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Глушков Алексей Николаевич ¦КФХ “Нива“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Чижук Виталий Васильевич ¦КФХ “Целина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Чужук Анатолий Васильевич ¦КФХ “Целина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Мягков Николай Николаевич ¦ИП Тихонравова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Романцов Николай Владимирович ¦ИП Ванина Р.М. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Жигулин Виктор Вячеславович ¦КХ “Чара“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Жеребцов Александр Дмитриевич ¦КХ “Чара“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Бредихин Александр Владимирович ¦КХ “Чара“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Канатов Михаил Александрович ¦КФХ “Милованово“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Щербатых Алексей Васильевич ¦КФХ “Каменев“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
8. ВОДИТЕЛИ, ЗАНЯТЫЕ НА ПЕРЕВОЗКЕ САХАРНОЙ СВЕКЛЫ
ОТ ПОЛЯ ДО СВЕКЛОПРИЕМНОГО ПУНКТА ИЛИ САХАРНОГО
ЗАВОДА, - ЗА НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО УСЛОВНО
ВЫПОЛНЕННЫХ ТОННО-КИЛОМЕТРОВ (ПО ОТНОШЕНИЮ
К АВТОМОБИЛЮ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 7 ТОНН)
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Власевич Григорий Васильевич ¦КФХ “Целина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Тихонравов Сергей Петрович ¦ИП Тихонравов А.П. ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Соломахин Игорь Викторович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Дураков Василий Николаевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Соломахин Николай Михайлович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Воробьев Андрей Александрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Литвинов Виктор Васильевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Еремин Виктор Иванович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Пешков Василий Васильевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Пастухов Александр Иванович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Коновалов Андрей Александрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Зайцев Сергей Дмитриевич ¦ООО “Гелиос“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Путилин Сергей Михайлович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Шарманов Юрий Николаевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦14 ¦Рязанцев Леонид Николаевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦15 ¦Шнайдер Владимир Петрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦16 ¦Демихов Виктор Сергеевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦17 ¦Литвинов Алексей Иванович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦18 ¦Ситников Анатолий Васильевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦19 ¦Щупушкин Владимир Борисович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦20 ¦Рудой Владимир Алексеевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦21 ¦Гусев Юрий Александрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦22 ¦Володин Николай Николаевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦23 ¦Тябот Александр Александрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦24 ¦Воробьев Николай Иванович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦25 ¦Потапенко Александр Анатольевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦26 ¦Бабкин Анатолий Анатольевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦27 ¦Коровин Владимир Васильевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦28 ¦Черкасов Евгений Павлович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦29 ¦Насонов Василий Николаевич ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦30 ¦Прохоров Сергей Владимирович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦31 ¦Чиковский Михаил Владимирович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦32 ¦Потрашков Николай Александрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦33 ¦Шелягин Александр Владимирович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Антонов Владимир Николаевич ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Моторин Сергей Николаевич ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Ширнин Геннадий Сергеевич ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Дуплищев Виктор Николаевич ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Кузьмин Сергей Петрович ¦ЗАО “Верный путь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Ролдугин Виктор Владимирович ¦ЗАО “Верный путь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Рязанцев Геннадий Иванович ¦ЗАО “Верный путь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Рязанцев Николай Иванович ¦ЗАО “Верный путь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Меркулов Юрий Васильевич ¦ЗАО “Верный путь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЗАДОНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Мещеряков Геннадий Николаевич ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Бордилюк Сергей Петрович ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Черкасов Александр Владимирович ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Кононыхин Эдуард Николаевич ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Михайлов Александр Васильевич ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Мирошников Петр Иванович ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Ганин Владимир Станиславович ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Аксенов Геннадий Иванович ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Бондаренко Николай Николаевич ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Зимин Владимир Александрович ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Минин Михаил Сергеевич ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Душкин Геннадий Александрович ¦ОАО “АПО “Аврора“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Ермолаев Сергей Александрович ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Симаков Владимир Павлович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Аксенов Алексей Николаевич ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Рыков Анатолий Дмитриевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Никулин Николай Александрович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Молчанов Юрий Алексеевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 7 ¦Чехов Сергей Евгеньевич ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 8 ¦Татаринов Валерий Александрович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 9 ¦Иванников Александр Петрович ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦10 ¦Овчинников Петр Васильевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦11 ¦Крапивин Сергей Николаевич ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦12 ¦Угрюмов Сергей Павлович ¦ЗАО “Агрофирма им. 15 лет ¦
¦ ¦ ¦Октября“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦13 ¦Рыков Александр Анатольевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦14 ¦Королев Сергей Петрович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦15 ¦Зайцев Виктор Васильевич ¦ЗАО “Агрофирма им. 15 лет ¦
¦ ¦ ¦Октября“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦16 ¦Масленников Вячеслав Валерьевич ¦ЗАО “Агрофирма “Русь“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦17 ¦Челядинов Владимир Алексеевич ¦ОАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦18 ¦Фомин Иван Павлович ¦ОАО “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦19 ¦Пономорев Александр Михайлович ¦ЗАО “Агрофирма им. 15 лет ¦
¦ ¦ ¦Октября“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦20 ¦Ковырялов Юрий Николаевич ¦ЗАО “Агрофирма им. 15 лет ¦
¦ ¦ ¦Октября“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦21 ¦Горбунов Георгий Михайлович ¦ЗАО “Агрофирма им. 15 лет ¦
¦ ¦ ¦Октября“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦22 ¦Новгородов Владислав Дмитриевич ¦ЗАО “Агрофирма им. 15 лет ¦
¦ ¦ ¦Октября“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Поляков Сергей Вячеславович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Ларин Василий Николаевич ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Медведев Александр Иванович ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Романов Олег Анатольевич ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Куренков Андрей Дмитриевич ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 6 ¦Потапов Дмитрий Алексеевич ¦ООО “Хлебороб“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Лапшов Игорь Александрович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Дашков Юрий Николаевич ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Баюров Сергей Николаевич ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Еремин Владимир Алексеевич ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Анискин Николай Александрович ¦ООО “Новолипецкое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Терехов Александр Викторович ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Федяинов Юрий Иванович ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Фальшин Виктор Анатольевич ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Ершов Николай Михайлович ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 5 ¦Ветряков Виктор Ильич ¦ОАО им. Лермонтова ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Герасимов Николай Анатольевич ¦КФХ “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Валенбахов Геннадий Михайлович ¦КФХ “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Сычев Сергей Иванович ¦КФХ “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Миляев Николай Иванович ¦ЗАО “Раненбургкомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Бессонов Игорь Станиславович ¦ЗАО “Раненбургкомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Варламов Андрей Викторович ¦ЗАО “Раненбургкомплекс“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Клоков Александр Васильевич ¦ЗАО “Раненбургкомплекс“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
9. ЗВЕНО НА ЗАГОТОВКЕ СЕНА, ЗАКЛАДКЕ СЕНАЖА ИЗ ОДНОЛЕТНИХ
И МНОГОЛЕТНИХ ТРАВ И СИЛОСА ИЗ КУКУРУЗЫ - ЗА НАИБОЛЬШЕЕ
КОЛИЧЕСТВО СКОШЕННОЙ ЗЕЛЕНОЙ МАССЫ В ТОННАХ НА 1 КОМБАЙН
(ПРИ УСЛОВИИ ПОЛУЧЕНИЯ СЕНА, СЕНАЖА, СИЛОСА 1-ГО КЛАССА)
НА КОМБАЙНАХ:
ДОН-680, УЭС-280
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Чунта Николай Васильевич ¦ООО “Карамышевское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Каширский Дмитрий Анатольевич ¦ООО “АФ “Настюша Петровский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Чуносов Юрий Федорович ¦ООО “Агрофирма имени Ленина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 3 ¦Оводков Дмитрий Викторович ¦ООО “Агрофирма имени Ленина“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 4 ¦Пугачев Александр Александрович ¦ООО “Добрыня“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Козликин Виталий Владимирович ¦ЗАО “АПП “Кировское“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Купавых Виталий Михайлович ¦ООО “АФ “Настюша Измалково“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Пешков Владимир Иванович ¦КФХ “Рассвет“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Куделин Евгений Александрович ¦ООО “Борковский“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
КСК-100, Е-281
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Стаушенко Виктор Николаевич ¦ООО “АФ “Настюша Грязи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Стаушенко Александр Николаевич ¦ООО “АФ “Настюша Грязи“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЕЛЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Баяндин Михаил Егорович ¦ГНУ Елецкая опытная станция ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Черных Юрий Алексеевич ¦ООО “АФ “Настюша Елец“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Соломатин Александр Иванович ¦Липецкая сортоиспытательная ¦
¦ ¦ ¦станция - филиал ФГУ ¦
¦ ¦ ¦“Госсорткомиссия“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ 2 ¦Климов Николай Егорович ¦ООО “АФ “Настюша Липецк“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Тарасов Николай Михайлович ¦ООО “Агрофирма “Заречье“ ¦
L---+----------------------------------+----------------------------------
ЯГУАР
----T----------------------------------T---------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦
¦п/п¦ ¦сельскохозяйственного предприятия¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОБРИНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Богдан Андрей Николаевич ¦ООО “АФ “Настюша Петровский“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Булгаков Виктор Михайлович ¦ООО “Агрофирма “Трио“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН ¦
+---T----------------------------------T---------------------------------+
¦ 1 ¦Красников Александр Егорович ¦ЗАО СХП “Мокрое“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------“-----+
¦ 2 ¦Подзоров Николай Дмитриевич ¦ОАО “Русская АПК“ ¦
+---+----------------------------------+---------------------------------+
¦ ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН ¦