Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Липецкой области от 17.11.2009 N 504-р “О внесении изменений в некоторые распоряжения администрации Липецкой области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 ноября 2009 г. N 504-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

1. Внести в распоряжение администрации Липецкой области от 26.06.2008 N 286-р “О создании специальной комиссии по отчуждению животных и (или) изъятию продуктов животноводства и определению размера нанесенного ущерба“ следующие изменения:

в приложении 1 к распоряжению:

- вывести из состава специальной комиссии по отчуждению животных и (или) изъятию продуктов животноводства и определению размера нанесенного ущерба Николаенкова А.Д.;

- ввести в состав специальной комиссии по отчуждению животных и (или) изъятию продуктов животноводства и определению размера нанесенного ущерба Голенских А.Г. - начальника управления ветеринарии области в качестве заместителя председателя комиссии.

2. Внести в
распоряжение администрации Липецкой области от 13 мая 2009 г. N 223-р “Об областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии“ следующие изменения:

в приложении 1 к распоряжению:

- вывести из состава областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии Николаенкова А.Д.;

- ввести в состав областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии Голенских А.Г. - начальника управления ветеринарии области в качестве заместителя председателя комиссии;

- слово “облпотребсоюза“ заменить словами “Липецкого областного союза потребительских обществ“.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ