Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Липецкой области от 28.10.2009 N 484-р “О конкурсе “Лучший бухгалтер Липецкой области - 2009“, проводимом в рамках Всероссийского конкурса на звание “Лучший бухгалтер России - 2009“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 октября 2009 г. N 484-р

О КОНКУРСЕ “ЛУЧШИЙ БУХГАЛТЕР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ - 2009“,

ПРОВОДИМОМ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ

“ЛУЧШИЙ БУХГАЛТЕР РОССИИ - 2009“

В целях повышения профессионального мастерства и качества работы специалистов в области бухгалтерского учета и отчетности, роста престижа и общественной значимости бухгалтерской профессии в рыночной экономике, развития профессиональной солидарности специалистов в области бухгалтерского учета:

1. Принять предложения Министерства финансов Российской Федерации и Липецкого территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов о взаимодействии в процессе проведения областного конкурса “Лучший бухгалтер Липецкой области - 2009“, проводимого в рамках Всероссийского конкурса на звание “Лучший бухгалтер России - 2009“.

2. Рекомендовать в состав Конкурсного
совета, образованного при Липецком территориальном институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов:

Щеглеватых Ирину Николаевну - заместителя начальника управления экономики администрации области,

Бурлову Ларису Викторовну - заместителя начальника управления финансов области.

3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований организовать участие в областном конкурсе “Лучший бухгалтер Липецкой области - 2009“, проводимом в рамках Всероссийского конкурса на звание “Лучший бухгалтер России - 2009“, бухгалтеров муниципальных бюджетных учреждений.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ