Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Ельца Липецкой обл. от 05.10.2009 N 1124-р “О консультационном пункте по предоставлению населению информации о государственных и муниципальных услугах в г. Ельце“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕЛЬЦА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 2009 г. N 1124-р

О КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ПУНКТЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ

НАСЕЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГАХ В Г. ЕЛЬЦЕ

В городе Ельце жители не имели возможности получения централизованной информации об услугах, предоставляемых государственными и муниципальными учреждениями. Отсутствие централизованного информирования граждан не позволяло максимально удобно пользоваться услугами.

С целью обеспечения населения информацией о предоставляемых государственных и муниципальных услугах и повышения качества их предоставления, руководствуясь Уставом города Ельца:

1. Создать на базе Единой дежурно-диспетчерской службы МУ “Управление гражданской защиты“ консультационный пункт по информированию населения о предоставляемых в городе государственных и муниципальных услугах.

2. Начальнику МУ “Управление гражданской защиты“ Дятлову В.А. обеспечить предоставление данной
услуги в круглосуточном режиме по телефону 2-11-51.

3. Управляющему делами администрации города Аникееву А.Н. и и.о. председателя организационно-контрольного комитета администрации города Хорошиловой Т.Н. обеспечить консультационный пункт Единой дежурно-диспетчерской службы МУ “Управление гражданской защиты“ необходимой информацией для предоставления информационной услуги с 1 октября 2009 года и разместить на сайте администрации города данные о государственных и муниципальных услугах в г. Ельце.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на управляющего делами администрации города Аникеева А.Н.

Глава города

В.А.СОКОВЫХ