Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Елецкого муниципального района Липецкой обл. от 21.08.2009 N 651-р “О проведении профилактической операции “Трактор“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 августа 2009 г. N 651-р

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ “ТРАКТОР“

В целях обеспечения безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, организации административной практики, в соответствии с Кодексом Российской Федерации “Об административных правонарушениях“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 года N 938 “О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации“, приказом Минсельхозпрода РФ от 28 февраля 2003 года N 217, Положением о проведении профилактической операции “Трактор“, утвержденным приказом Минсельхозпрода РФ от 27 января 1998 года N 38:

1.
Начальнику отдела по развитию сельскохозяйственного производства Елецкого муниципального района Рыбину С.М. по согласованию с инспекцией Гостехнадзора (Дорохин П.А.) организовать и провести с 1 по 30 сентября 2009 года профилактическую операцию-месячник под условным наименованием “Трактор“.

1.1. Начальнику отдела по развитию сельскохозяйственного производства Елецкого муниципального района Рыбину С.М. через средства массовой информации обеспечить широкое информирование населения, а также предприятий, учреждений и организаций по разъяснению целей и задач операции.

2. Рекомендовать руководителям хозяйств организовать выделение необходимых денежных средств либо натуральную оплату для поощрения механизаторов, добившихся наилучших показателей по содержанию закрепленной за ними техники, поддержанию ее в исправном состоянии.

2.1. Для проведения операции “Трактор“ создать рабочую комиссию в составе:

- Рыбин С.М. - начальник отдела по развитию сельскохозяйственного

производства Елецкого муниципального района

- Дорохин П.А. - Главный государственный инженер-инспектор инспекции

гостехнадзора по г. Ельцу и Елецкому району

(по согласованию)

- Миронюк А.Б. - главный специалист отдела по развитию

сельскохозяйственного производства

- Богачев Р.А. - ведущий специалист отдела по развитию

сельскохозяйственного производства

- Скворцов В.Н. - государственный инспектор дорожного надзора ОВД Елецкого

района (по согласованию)

3. Начальнику отдела по развитию сельскохозяйственного производства Елецкого муниципального района (Рыбин С.М.) по согласованию с инспекцией Гостехнадзора (Дорохин П.А.) обобщенные сведения об операции “Трактор“ по прилагаемой форме с пояснительной запиской представить в инспекцию Гостехнадзора области до 15 октября 2009 года.

Глава администрации

муниципального район

Н.И.САВЕНКОВ