Законы и постановления РФ

Постановление администрации Липецкой области от 27.07.2009 N 273 “О переводе земельных участков из одной категории в другую“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2009 г. N 273

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ

Рассмотрев ходатайство ОАО “Вымпел-Коммуникации“, руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, Законом Липецкой области от 04.12.2003 N 81-ОЗ “О правовом регулировании земельных правоотношений в Липецкой области“, администрация Липецкой области постановляет:

1. Перевести земельные участки в составе земель сельскохозяйственного назначения из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в целях строительства объектов связи (базовая станция БС
N 33184 “Набережное“ сотовой радиотелефонной связи “Би Лайн GSM“):

кадастровый номер 48:01:1220101:18, площадью 93 кв. м, расположенный примерно в 145 м по направлению на восток от ориентира село, адрес ориентира: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Набережанский сельсовет, с. Набережное;

кадастровый номер 48:01:1220101:19, площадью 13 кв. м, расположенный примерно в 160 м по направлению на восток от ориентира село, адрес ориентира: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Набережанский сельсовет, с. Набережное;

кадастровый номер 48:01:1220101:20, площадью 2 кв. м, расположенный примерно в 200 м по направлению на восток от ориентира село, адрес ориентира: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Набережанский сельсовет, с. Набережное;

кадастровый номер 48:01:1220101:21, площадью 13 кв. м, расположенный примерно в 216 м по направлению на восток от ориентира село, адрес ориентира: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Набережанский сельсовет, с. Набережное.

2. Земельные участки, указанные в п. 1 настоящего постановления, отнести к категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ