Законы и постановления РФ

Решение Думы Артемовского городского округа от 25.05.2006 N 326 (ред. от 27.09.2006) “О финансировании дополнительных расходов на обеспечение деятельности Управления внутренних дел города Артема за счет средств бюджета Артемовского городского округа“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием Решения Думы Артемовского городского округа Приморского края от 25.10.2007 N 588.

Изменения, внесенные Решением Думы Артемовского городского округа от 27.09.2006 N 376, вступили в силу со дня его официального опубликования.

ДУМА АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

РЕШЕНИЕ

от 25 мая 2006 г. N 326

О ФИНАНСИРОВАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА АРТЕМА ЗА СЧЕТ

СРЕДСТВ БЮДЖЕТА АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

(в ред. Решения Думы Артемовского городского округа

от 27.09.2006 N 376)

На основании ст. 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации
в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. ст. 35, 36 Закона Российской Федерации “О милиции“, руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа решила:

1. Установить, что за счет средств бюджета Артемовского городского округа финансируются дополнительно следующие расходы для обеспечения более эффективной деятельности Управления внутренних дел города Артема по охране общественного порядка на территории Артемовского городского округа:

на укрепление материально-технической базы;

на текущий и капитальный ремонт помещений опорных пунктов участковых уполномоченных милиции;

на приобретение средств связи и оплату услуг связи участковым уполномоченным милиции;

на приобретение ГСМ;

на оплату услуг по медицинскому освидетельствованию на состояние опьянения водителей транспортных средств, задержанных сотрудниками Управления внутренних дел города Артема.

(абз. введен Решением Думы Артемовского городского округа от 27.09.2006 N 376)

2. Финансирование Управления внутренних дел города Артема осуществляется на основании сметы доходов и расходов в пределах средств, предусмотренных решением Думы Артемовского городского округа о бюджете Артемовского городского округа на соответствующий финансовый год, но в размере не более 85% средств, поступающих в местный бюджет от штрафов, налагаемых подразделениями УВД г. Артема в административном порядке.

3. Финансовому управлению администрации Артемовского городского округа (Сотникова) ежегодно предусматривать в бюджете Артемовского городского округа средства на реализацию настоящего решения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Выбор“.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности (Ищенко).

Глава Артемовского городского округа

В.М.НОВИКОВ