Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Чаплыгинского муниципального района Липецкой обл. от 13.05.2009 N 153 “О внесении изменений в решение N 120 от 25.02.2009 “Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧАПЛЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 13 мая 2009 г. N 153

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ N 120 ОТ 25.02.2009

“ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ, ЗАНИМАЮЩИХ

ДОЛЖНОСТИ, НЕ ОТНЕСЕННЫЕ К МУНИЦИПАЛЬНЫМ ДОЛЖНОСТЯМ, И

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ“

В соответствии с экспертным заключением администрации Липецкой области и в целях приведения в соответствие с законодательством решения сессии Совета депутатов от 25.02.2009 за N 120 “Об утверждении “Положения об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления“, учитывая мнение комиссии по законодательству и правовым вопросам, Совет
депутатов решил:

1. Внести в решение сессии Совета депутатов от 25.02.2009 за N 120 “Об утверждении “Положения об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления“ изменения (прилагаются).

2. Направить указанный нормативный правовой акт главе Чаплыгинского муниципального района для подписания и опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

Председатель

Совета депутатов

Чаплыгинского муниципального района

В.В.ПОЛЯНСКИЙ

Принято

решением

15-й сессии Совета депутатов

Чаплыгинского муниципального района

от 13 мая 2009 г. N 153

ИЗМЕНЕНИЯ

В “ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ,

ЗАНИМАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ, НЕ ОТНЕСЕННЫЕ К МУНИЦИПАЛЬНЫМ

ДОЛЖНОСТЯМ, И ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ“

Статья 1. Внести изменения в Положение об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления:

1.1. В Положении раздел 1 “Общие положения“ изложить в следующей редакции: “Настоящее Положение разработано в целях обеспечения социальной защищенности категории работников, не отнесенных к муниципальным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, упорядочения оплаты их труда.“.

1.2. В последнем предложении раздела 4 Положения слова “1 декабря 2002 года“ заменить на слова “1 января 2009 года“.

Глава Чаплыгинского

муниципального района

Н.П.КЛИМОВ