Законы и постановления РФ

Постановление главы Елецкого муниципального района Липецкой обл. от 23.04.2009 N 178 “Об утверждении формы и порядка принятия решений администрации муниципального района о заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом“

ГЛАВА ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2009 г. N 178

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА О ЗАКЛЮЧЕНИИ

ДОЛГОСРОЧНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

(ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) С ДЛИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ЦИКЛОМ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 978 “Об утверждении Правил принятия решений о заключении контрактов на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом“ постановляю:

1. Установить, что решение администрации муниципального района о заключении долгосрочного муниципального контракта для нужд муниципального района принимается в форме распоряжения администрации муниципального района.

2. Установить порядок принятия решений администрации муниципального района о заключении долгосрочных муниципальных контрактов на выполнение работ (оказание услуг)
с длительным производственным циклом (приложение).

Глава муниципального района

Н.И.САВЕНКОВ

Приложение

к постановлению

главы Елецкого

муниципального района

от 23 апреля 2009 г. N 178

ПОРЯДОК

ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОЛГОСРОЧНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) С ДЛИТЕЛЬНЫМ

ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ЦИКЛОМ

1. Заявка на размещение муниципального заказа на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом направляется муниципальным заказчиком на согласование в отдел финансов муниципального района.

2. Отдел финансов муниципального района в срок, не превышающий 3 дней с даты получения заявки на размещение муниципального заказа на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом, согласовывает указанную заявку.

3. Проект распоряжения муниципального района о заключении долгосрочного муниципального контракта на выполнение работ (оказание услуг) с длительным производственным циклом, согласно заявке, согласованной с отделом финансов муниципального района, представляется муниципальным заказчиком в администрацию муниципального района в установленном порядке.

Глава муниципального района

Н.И.САВЕНКОВ