Законы и постановления РФ

Распоряжение главы г. Липецка от 06.04.2009 N 570-р “О внесении изменений в распоряжение главы города Липецка от 22.01.2009 N 81-р“

ГЛАВА ГОРОДА ЛИПЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 апреля 2009 г. N 570-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА ЛИПЕЦКА ОТ 22.01.2009 N 81-Р

В связи с совершенствованием деятельности комиссии по вопросам отнесения жилых помещений муниципального жилищного фонда города Липецка к специализированному жилищному фонду и исключению из него:

1. Внести в приложение N 2 к распоряжению главы города Липецка от 22.01.2009 N 81-р “О создании комиссии“ следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по вопросам отнесения жилых помещений муниципального жилищного фонда города Липецка к специализированному жилищному фонду и исключению из него Господарикову Елену Александровну, консультанта отдела по эксплуатации жилищного фонда департамента ЖКХ администрации г. Липецка.

1.2. Ввести в состав комиссии
по вопросам отнесения жилых помещений муниципального жилищного фонда города Липецка к специализированному жилищному фонду и исключению из него Клюеву Галину Михайловну, главного специалиста отдела правовой, общей и кадровой работы департамента ЖКХ администрации г. Липецка, секретаря комиссии.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Липецка В.А. Мигиту.

Глава города Липецка

М.В.ГУЛЕВСКИЙ