Законы и постановления РФ

Решение муниципальной избирательной комиссии сельского поселения Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района от 01.03.2009 N 1 “О результатах голосования по вопросу объединения сельских поселений Ильинский сельсовет и Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области“

Текст данного документа изменен при его официальной публикации. Текст в информационном банке приведен в соответствии с публикацией в газете “Народное слово“, N 25-26, 05.03.2009.

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

НОВОЧЕМОДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 1 марта 2009 г. N 1

О РЕЗУЛЬТАТАХ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ

ОБЪЕДИНЕНИЯ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ИЛЬИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

И НОВОЧЕМОДАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с протоколом Новочемодановской муниципальной комиссии о результатах голосования по вопросу объединения сельских поселений Ильинский сельсовет и Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района от 1 марта 2009 года в 20 час. 40 мин. в списки участников голосования на момент окончания голосования включены 572 участника голосования, обладающие избирательным правом на участие в голосовании:

- в голосовании
приняли участие 424 участника голосования, что составляет 74,12% от числа участников голосования, внесенных в списки участников голосования на территории сельского поселения Новочемодановский сельсовет;

- по позиции “Да“ подано 370 голосов участников голосования, что составляет 87,26% от числа участников голосования, принявших участие в голосовании;

- по позиции “Нет“ подано 52 голоса участников голосования, что составляет 12,26% от числа участников голосования, принявших участие в голосовании.

На основании изложенного и в соответствии с пунктом 2.1 статьи 70 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, частями 6, 7 статьи 24 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, пунктом “р“ части 2 статьи 21, статьей 54, частью 3 статьи 55 Закона Липецкой области “О местном референдуме в Липецкой области“ Новочемодановская муниципальная комиссия решила:

1. Признать голосование по вопросу объединения сельских поселений Ильинский сельсовет и Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района состоявшимся.

2. Утвердить протокол Новочемодановской муниципальной комиссии о результатах голосования по вопросу объединения сельских поселений Ильинский сельсовет и Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района.

3. Считать принятым решение по вопросу: “Согласны ли Вы, чтобы Ильинский сельсовет и Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области объединились в новое муниципальное образование - сельское поселение Новочемодановский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области с центром в селе Новочемоданово в существующих границах указанных сельсоветов?“.

4. Направить настоящее решение и протокол Новочемодановской муниципальной комиссии о результатах голосования для опубликования в районную газету “Народное слово“, главе сельского поселения Новочемодановский сельсовет, Совету депутатов сельского поселения Новочемодановский сельсовет.

Председатель

муниципальной комиссии

О.В.ПАНТЮШИНА

Секретарь

муниципальной комиссии

Н.И.ДУПЛИЩЕВА