Законы и постановления РФ

Решение районного Совета депутатов Краснинского муниципального района Липецкой обл. от 09.12.2008 N 9/122 “О проекте “Изменений в Положение “О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Краснинского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена“

Утратил силу в связи с принятием решения Краснинского муниципального районного Совета депутатов от 06.11.2009 N 18/227, вступающего в силу со дня официального опубликования в районной газете “Заря Красного“.

Вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Заря Красного“ (пункт 3 данного документа).

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 9 декабря 2008 г. N 9/122

О ПРОЕКТЕ “ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ, ПОРЯДКЕ, УСЛОВИЯХ И СРОКАХ

ВНЕСЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ

УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ КРАСНИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ

НЕ РАЗГРАНИЧЕНА“

Рассмотрев представленный проект “Изменений в Положение “О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной
платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Краснинского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена“ (утвержденное решением районного Совета депутатов N 4/52 от 30.05.2008), на основании статей 25, 43 Устава Краснинского муниципального района, принимая во внимание заключение правового управления администрации Липецкой области N 17/869 от 20.10.2008, учитывая рекомендации постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и экологии, районный Совет депутатов решил:

1. Принять “Изменения в Положение “О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Краснинского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена“ (прилагаются).

2. Направить вышеназванные Изменения главе Краснинского муниципального района для подписания и опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Заря Красного“.

Председатель

районного Совета депутатов

Н.В.ФЕДЮКИН

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ

ПЛАТЫ, ПОРЯДКЕ, УСЛОВИЯХ И СРОКАХ ВНЕСЕНИЯ АРЕНДНОЙ

ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ

В СОБСТВЕННОСТИ КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,

И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА“

Приняты

решением

районного Совета депутатов

Краснинского муниципального района

от 9 декабря 2008 г. N 9/122

I. Внести в Положение “О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Краснинского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена“ (утвержденное решением районного Совета депутатов N 4/52 от 30.05.2008) следующие изменения:

1. В названии Положения слова “, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена“ исключить.

2. В статье 1 “Общие положения“ слова “, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена“ исключить.

II. Настоящие
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования в газете “Заря Красного“.

Глава Краснинского

муниципального района

И.А.ДОЛГОПОЛОВ