Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Чаплыгинского муниципального района Липецкой обл. от 28.10.2008 N 86 “О внесении дополнений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Чаплыгинского муниципального района“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЧАПЛЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2008 г. N 86

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ

КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ЧАПЛЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Рассмотрев протест прокурора Чаплыгинского района от 02.09.2008 N 5-08 и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Чаплыгинского муниципального района, утвержденного решением 2-й сессии Совета депутатов Чаплыгинского муниципального района от 25.03.2008 за N 11, учитывая мнение постоянной депутатской комиссии, Совет депутатов решил:

1. Внести в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Чаплыгинского муниципального
района, утвержденное решением 2-й сессии Совета депутатов Чаплыгинского муниципального района от 25.03.2008 за N 11, дополнения (приложение N 1 к настоящему решению).

2. Направить настоящее решение главе Чаплыгинского муниципального района для подписания дополнений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Чаплыгинского муниципального района.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете “Раненбургский вестник“ и вступает в силу после официального опубликования.

Председатель

Совета депутатов Чаплыгинского

муниципального района

В.В.ПОЛЯНСКИЙ

Приложение N 1

к решению

сессии Совета

депутатов Чаплыгинского

муниципального района

от 28 октября 2008 г. N 86

ДОПОЛНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ЧАПЛЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Приняты

решением

Совета депутатов Чаплыгинского

муниципального района

от 28 октября 2008 г. N 86

Статья 1. Внести в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Чаплыгинского муниципального района, утвержденное решением 2-й сессии Совета депутатов Чаплыгинского муниципального района от 25.03.2008 за N 11, следующие дополнения:

1.1. В абзаце 2 пункта 1.3 настоящего Положения после слов “наличия гражданства иностранного государства“ дополнить “(иностранных государств), за исключением случаев, когда муниципальный служащий является гражданином иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе“.

Статья 2

1. Настоящие дополнения в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Чаплыгинского муниципального района вступают в силу после их официального опубликования в районной газете “Раненбургский вестник“.

Глава Чаплыгинского

муниципального района

Н.П.КЛИМОВ