Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой обл. от 23.09.2008 N 147 “О внесении изменений и дополнений в Положение об уплате земельного налога на территории Большовского сельсовета“

Утратил силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования Положения об уплате земельного налога на территории сельского поселения Большовский сельсовет и не ранее 1-го числа очередного налогового периода в связи с принятием решения Совета депутатов сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой обл. от 01.11.2010 N 13.

Вступал в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ВОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 23 сентября 2008 г. N 147

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПЛАТЕ

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ
БОЛЬШОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

В соответствии с главой 31 “Земельный налог“ Налогового кодекса Российской Федерации, введенной в действие Федеральным законом Российской Федерации от 29.11.2004 N 141-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации“, Совет депутатов сельского Совета решил:

1. В п. 5, пп. 5.2 изменить “15 апреля, 15 июля, 15 октября“ соответственно на “30 апреля, 31 июля, 31 октября“.

2. Направить указанный нормативно-правовой акт главе администрации сельского поселения Большовский сельсовет для подписания и официального опубликования в газете “Вперед“.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Председатель сельского

Совета депутатов

Л.Г.ПИКАЛОВА