Законы и постановления РФ

Постановление администрации Липецкой области от 27.05.2008 N 113 “О переводе земельного участка из одной категории в другую“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2008 г. N 113

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ

Рассмотрев ходатайство ЗАО “Ольшанский карьер“, руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2004 N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, Законом Липецкой области от 04.12.2003 N 81-ОЗ “О правовом регулировании земельных правоотношений в Липецкой области“, в соответствии с лицензией на право пользования недрами и утвержденным проектом разработки и рекультивации Ольшанского месторождения технологических известняков администрация области постановляет:

1. Перевести земельный участок площадью 268387 кв. м в составе земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 48:07:150 09 01:0077, расположенный по адресу: Липецкая область, Елецкий район, сельское поселение
Архангельский сельсовет, примерно в 900 м по направлению на юго-запад от ориентира д. Сахаровка, в целях добычи технологического известняка, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

2. Земельный участок, указанный в п. 1 настоящего постановления, отнести к категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ