Законы и постановления РФ

Распоряжение главы г. Липецка от 20.05.2008 N 965-р “О наделении полномочиями“

ГЛАВА ГОРОДА ЛИПЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 мая 2008 г. N 965-р

О НАДЕЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЯМИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением Липецкого городского Совета депутатов от 13.02.2007 N 517 “О Положении “О наружной рекламе и информации в городе Липецке“ и в целях совершенствования работы в области наружной рекламы:

1. Наделить департамент по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка (Кадакин В.Е.) полномочиями учредителя Муниципального учреждения “Городской центр рекламы“, а также полномочиями собственника закрепленного за ним имущества.

2. Муниципальному учреждению “Городской центр рекламы“ (Коробков В.В.):

2.1. Внести соответствующие изменения в Устав муниципального учреждения.

2.2. Обеспечить
государственную регистрацию изменений в Устав в установленном порядке.

2.3. Представить в департамент по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка копию Устава и копию свидетельства о государственной регистрации муниципального учреждения.

3. Департаменту по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка (Кадакин В.Е.) внести соответствующие изменения в Положение о департаменте.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Липецка Федорова В.П.

Глава города Липецка

М.В.ГУЛЕВСКИЙ