Законы и постановления РФ

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 14.02.2008 N 24/237-4 “О проведении областного турнира по волейболу среди любительских мужских команд региональных отделений политических партий, государственных и правоохранительных органов “Выборы Президента России - 2008“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2008 г. N 24/237-4

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ

ЛЮБИТЕЛЬСКИХ МУЖСКИХ КОМАНД РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ

ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ

ОРГАНОВ “ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ - 2008“

В целях эффективной организации работы по информированию избирателей о проведении 2 марта 2008 года выборов Президента Российской Федерации и повышения правовой культуры избирателей избирательная комиссия Липецкой области постановляет:

1. Провести с 20 февраля 2008 года совместно с Управлением физической культуры, спорта и туризма Липецкой области областной турнир по волейболу среди любительских мужских команд региональных отделений политических партий, государственных и правоохранительных органов “Выборы Президента России - 2008“.

2. Утвердить Положение о проведении областного турнира по волейболу
среди любительских мужских команд региональных отделений политических партий, государственных и правоохранительных органов “Выборы Президента России - 2008“ (приложение N 1) и смету расходов на проведение областного турнира (приложение N 2).

3. Оплату расходов, связанных с проведением турнира, произвести за счет федеральных средств, выделенных избирательной комиссии Липецкой области на повышение профессиональной подготовки организаторов выборов и референдумов и правовое обучение избирателей РФ в 2008 году.

4. Направить постановление в Управление физической культуры, спорта и туризма администрации Липецкой области, командам - участницам турнира и разместить информацию на сайте избирательной комиссии в сети Интернет.

Председатель

избирательной комиссии Липецкой области

Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь

избирательной комиссии Липецкой области

М.В.ЧЕРКАСОВА