Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Липецкой области от 12.02.2008 N 57-р “Об организации “Горячей линии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 февраля 2008 г. N 57-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ “ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ“

В связи с подготовкой и проведением кампании по выборам Президента РФ и повышением общественного доверия к предстоящим выборам:

1. Поддержать инициативу Общественной палаты Липецкой области и Общественного совета “За честные выборы“ об организации “Горячей линии“ по обращению граждан по вопросам проведения выборной кампании Президента РФ.

2. Поручить управлению по связям с общественностью Липецкой области (Дедяев И.В.) открыть общественные правовые приемные в городах и районах Липецкой области для оказания бесплатных юридических консультаций жителям области.

3. Структурным подразделениям администрации области, исполнительным органам государственной власти Липецкой области на полученные по принадлежности вопросы с “Горячей линии“, в
соответствии с законодательством РФ, дать исчерпывающие ответы в течение трех суток.

4. Начальнику управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области (Кардаш А.В.) обеспечить информирование в средствах массовой информации области об открытии “Горячей линии“, общественных приемных, о поступивших жалобах и предложениях граждан. Постоянно освещать в СМИ работу общественных приемных и “Горячей линии“.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ