Законы и постановления РФ

Постановление главы Находкинского городского округа от 07.03.2006 N 315 “Об установлении размера платы за вывоз жидких бытовых отходов в неканализованном жилищном фонде“ (Вместе с “Ценами за вывоз жидких бытовых отходов в неканализованном жилищном фонде Находкинского городского округа“)

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы Находкинского городского округа Приморского края от 24.03.2009 N 434.

ГЛАВА НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2006 г. N 315

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ВЫВОЗ ЖИДКИХ БЫТОВЫХ

ОТХОДОВ В НЕКАНАЛИЗОВАННОМ ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ

В соответствии с Жилищным кодексом РФ от 29.12.2004 N 188-ФЗ, постановлением Администрации Приморского края от 08.02.2006 N 42-па “Об утверждении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2006 год“ и на основании решения комиссии администрации Находкинского городского
округа по регулированию цен и тарифов от 28.02.2006 N 5, постановляю:

1. Установить, что с 15.04.2006 размер платы за вывоз жидких бытовых отходов в неканализованном жилищном фонде Находкинского городского округа определяется исходя из занимаемой общей площади жилого помещения и цен, согласно приложению.

2. Обществам с ограниченной ответственностью “Чистый город“ (Шленчак), “Чистый город - Север“ (Иванов), “Чистый город - Юг“ (Осокин), “Чистый город - Центр“ (Дубовой):

2.1. производить с 15.04.2006 расчеты с гражданами, проживающими в неканализованном жилищном фонде Находкинского городского округа, по ценам в соответствии с приложением;

2.2. проинформировать в письменной форме граждан, проживающих в неканализованном жилищном фонде Находкинского городского округа об изменении размера платы за жилое помещение не позднее, чем за тридцать дней до даты предоставления платежных документов, на основании которых будет вноситься плата в ином размере.

3. Признать утратившими силу постановления мэра города Находки от 22.12.2004 N 2918 “О ценах для населения на услуги по вывозу жидких бытовых отходов в неканализованном жилищном фонде“ и главы города Находки от 31.10.2005 N 2001 “О внесении изменений в приложение к постановлению мэра города Находки от 22.12.2004 N 2918 “О ценах для населения на услуги по вывозу жидких бытовых отходов в неканализованном жилищном фонде“.

4. Отделу по работе со средствами массовой информации и связям с общественностью администрации Находкинского городского округа (Магаляс) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации города.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Находкинского городского округа Мацковского С.А.

Глава Находкинского городского округа

О.Г.КОЛЯДИН

Приложение

к постановлению

главы Находкинского

городского округа

от 07.03.2006 N 315

ЦЕНЫ

ЗА ВЫВОЗ ЖИДКИХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ В НЕКАНАЛИЗОВАННОМ

ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

--------------------------------T---------T-------¬

¦ Вид услуги ¦ Ед. ¦Цена в ¦

¦ ¦измерения¦ месяц ¦

+-------------------------------+---------+-------+

¦Вывоз жидких бытовых отходов ¦руб./м ¦ 2,16¦

L-------------------------------+---------+--------

Зав. отделом цен и тарифов

управления экономики, планирования

и ценообразования администрации

Находкинского городского округа

Л.В.КОРОСТЫЛЕВА