Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов сельского поселения Березняговский сельсовет Усманского района Липецкой обл. от 25.12.2007 N 26/100 “О передаче сельским поселением Березняговский сельсовет осуществления отдельных полномочий Усманскому муниципальному району“

Вступил в силу с 1 января 2008 года (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕРЕЗНЯГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

УСМАНСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 25 декабря 2007 г. N 26/100

О ПЕРЕДАЧЕ СЕЛЬСКИМ ПОСЕЛЕНИЕМ БЕРЕЗНЯГОВСКИЙ

СЕЛЬСОВЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ

УСМАНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду ст. 14 п. 1 п/п 20 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003, а не п. 14 ст. 1 п/п 20

Рассмотрев обращение главы администрации сельского поселения Березняговский сельсовет о передаче осуществления отдельных полномочий Усманскому муниципальному району, руководствуясь п. 14 ст. 1 п/п 20 Федерального закона N 131 от 06.10.2003 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“,
ст. 20 “Устава сельского поселения Березняговский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации“ и учитывая решение депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, земельным отношениям, экологии и благоустройству, Совет депутатов Березняговского сельсовета решил:

1. Дать согласие на передачу Усманскому муниципальному району на один год полномочий сельского поселения Березняговский сельсовет за счет субвенций, предоставляемых из бюджета сельского поселения Березняговский сельсовет в районный бюджет, по утверждению генерального плана поселения, правил землепользования и застройки, утвержденной подготовленной на основе генерального плана поселения документации по планировке, выдаче разрешений на строительство, разрешения на ввод объектов в эксплуатацию, утверждению местных нормативов градостроительного проектирования поселения, резервированию и изъятию, в том числе путем выкупа, земельных участков в границах поселения для муниципальных нужд, осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 года.

Председатель

Совета депутатов

Березняговского сельсовета

В.В.ПРИБЫТКОВ