Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой обл. от 19.12.2007 N 444 “О внесении изменений и дополнений в Положение “О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих Лев-Толстовского муниципального района“

Фактически утратил силу с 24 декабря 2008 года в связи с принятием решения Лев-Толстовского муниципального районного Совета депутатов от 24.12.2008 N 93, признавшего утратившим силу решение Лев-Толстовского муниципального районного Совета депутатов от 03.09.2007 N 408.

Вступил в силу с 19 декабря 2007 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 19 декабря 2007 г. N 444

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

“О ДЕНЕЖНОМ СОДЕРЖАНИИ И СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

СЛУЖАЩИХ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

Рассмотрев обращение главы района от 19.11.2007 N 2031 о внесении изменений и дополнений в Положение “О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих Лев-Толстовского муниципального района“, на основании ст. 20
Устава Лев-Толстовского муниципального района и учитывая мнение постоянной комиссии по вопросам депутатской этики, местному самоуправлению и правовым вопросам, районный Совет депутатов решил:

1. Утвердить изменения и дополнения в Положение “О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих Лев-Толстовского муниципального района“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам депутатской этики, местному самоуправлению и правовым вопросам.

3. Решение вступает в силу со дня его подписания.

4. Направить изменения и дополнения в Положение “О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих Лев-Толстовского муниципального района“ в соответствии с п. 12 ст. 38 Устава Лев-Толстовского муниципального района главе района для подписания и официального опубликования.

Председатель

районного Совета депутатов

И.В.АРХИПКИН

Утверждены

решением

Совета депутатов Лев-Толстовского

муниципального района

от 19 декабря 2007 г. N 444

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ “О ДЕНЕЖНОМ СОДЕРЖАНИИ И СОЦИАЛЬНЫХ

ГАРАНТИЯХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

1. Внести в пункт 2 статьи 4 Положения “О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих Лев-Толстовского муниципального района“, утвержденного решением Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района от 03.09.2007 N 408, следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац 10 изложить в следующей редакции:

“Муниципальному служащему выплачивается премия по итогам работы за год по следующим критериям:“.

1.2. Дополнить абзацами 11 - 26 следующего содержания:

“Критерии оценки премирования для лиц, замещающих высшие и главные муниципальные должности муниципальной службы:

- профессиональное владение состоянием дел по предмету деятельности возглавляемого структурного подразделения органа местного самоуправления;

- анализ и прогнозирование процесса в управляемой сфере;

- конкретность и реальность промежуточных и конечных результатов;

- рациональность и эффективность использования бюджетных средств;

- своевременное, качественное и полное исполнение мероприятий по приоритетным направлениям деятельности органа местного самоуправления;

- результаты работы структурных подразделений органа местного самоуправления по реализации полномочий органов местного
самоуправления по Уставу Лев-Толстовского муниципального района;

- выполнение особо важных и сложных поручений органа местного самоуправления;

- положительная рекомендация общественности, способной дать оценку профессиональной деятельности структурного подразделения органа местного самоуправления.

Премирование лиц, замещающих старшие и младшие муниципальные должности муниципальной службы, производится с учетом личного вклада в деятельность структурного подразделения органа местного самоуправления.

Критерии оценки премирования для лиц, замещающих старшие и младшие муниципальные должности муниципальной службы:

- своевременное, квалифицированное и качественное выполнение мероприятий, внесенных в план работы органа местного самоуправления и структурных подразделений органа местного самоуправления;

- своевременное и качественное обеспечение реализации федерального, областного законодательства, нормативных и правовых актов органов местного самоуправления;

- добросовестное, квалифицированное и качественное исполнение должностных обязанностей, соблюдение исполнительской и трудовой дисциплины, вклад работника в выполнение функций структурного подразделения органов местного самоуправления;

- своевременное и полное исполнение приказов, распоряжений и устных поручений вышестоящих, в порядке подчиненности, руководителей;

- своевременная и качественная подготовка проектов правовых актов органов местного самоуправления, проектов ответов на обращения граждан и общественных объединений, предприятий, организаций и учреждений, государственных органов и органов местного самоуправления.“.

1.3. Абзацы 11 - 14 считать абзацами 27 - 30.

2. Изменения и дополнения в Положение “О денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих Лев-Толстовского муниципального района“ вступают в силу со дня подписания.

Глава Лев-Толстовского

муниципального района

Е.В.КОТОВ