Законы и постановления РФ

Постановление администрации Липецкой области от 16.10.2006 N 142 “Об управлении по размещению госзаказа Липецкой области и комитете по фармации и медтехнике администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2006 г. N 142

ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ

ОБЛАСТИ И КОМИТЕТЕ ПО ФАРМАЦИИ И МЕДТЕХНИКЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

В целях формирования эффективной системы и структуры органов исполнительной власти области, в соответствии с Уставом Липецкой области Российской Федерации и Законом области “О системе исполнительных органов государственной власти Липецкой области“ администрация области постановляет:

1. Установить штатную численность вновь созданного управления по размещению госзаказа Липецкой области в количестве 34 единиц, в том числе за счет передачи 19 единиц из упраздненного комитета по фармации и медтехнике, сокращения численности: 7 единиц - из департамента потребительского рынка Липецкой области, 3 единиц - из департамента образования и
науки Липецкой области, 2 единиц - из управления социальной защиты населения Липецкой области, 2 единиц - из управления делами администрации области, 1 единицы - из управления культуры и искусства Липецкой области.

2. Наделить управление по размещению госзаказа Липецкой области правами юридического лица.

3. Управлению финансов Липецкой области (Щеглеватых В.М.) внести изменения в Закон Липецкой области “Об областном бюджете на 2006 год“ в части ведомственной структуры расходов на 2006 год.

4. Для осуществления действий, связанных с упразднением комитета по фармации и медтехнике администрации области, создать комиссию в составе:

- Косарев С.Н. - заместитель председателя департамента образования и науки Липецкой области - председатель комиссии,

- Панова М.М. - и.о. председателя комитета по фармации и медтехнике администрации области,

- Колобаев В.Ф. - председатель комитета по управлению госимуществом Липецкой области,

- Хижняков Б.П. - заместитель начальника управления финансов Липецкой области,

- Маренков В.А. - заместитель начальника управления организационной работы и государственной службы администрации области,

- Добрина И.Н. - заместитель начальника правового управления администрации области,

- Кочетова Л.В. - начальник отдела финансов и бухгалтерского учета комитета по фармации и медтехнике администрации области.

5. Председателю комиссии доложить о выполнении действий, связанных с упразднением комитета по фармации и медтехнике, не позднее 20 декабря 2006 года.

6. Департаменту потребительского рынка Липецкой области, департаменту образования и науки Липецкой области, управлению социальной защиты населения Липецкой области, управлению делами администрации области, управлению культуры и искусства Липецкой области привести штатные расписания в соответствие с п. 1 данного постановления.

7. Комитету по управлению государственным имуществом Липецкой области (Колобаев В.Ф.) осуществить в установленном порядке передачу государственного имущества от комитета по фармации и медтехнике администрации области управлению по
размещению госзаказа Липецкой области.

8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области Глуховкину Т.А.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ