Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации г. Липецка от 21.08.2006 N 1257 “О делегировании полномочий муниципальному учреждению “Земельные ресурсы города Липецка“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2006 г. N 1257

О ДЕЛЕГИРОВАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ МУНИЦИПАЛЬНОМУ

УЧРЕЖДЕНИЮ “ЗЕМЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ГОРОДА ЛИПЕЦКА“

В соответствии с п. 3 ст. 125 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 3.1 Федерального закона “О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации“, ст. 31 Устава города Липецка, для проведения работы по государственной регистрации права собственности муниципального образования город Липецк на земельные участки при разграничении государственной собственности на землю, постановляю:

1. Наделить муниципальное учреждение “Земельные ресурсы города Липецка“ следующими полномочиями:

1.1. Правом подавать от имени администрации г. Липецка в уполномоченные органы и организации заявления, иные документы, необходимые для проведения работы по государственной регистрации права собственности муниципального образования
город Липецк на земельные участки при разграничении государственной собственности на землю.

1.2. Правом подготовки, сбора и подачи в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на земельные участки за муниципальным образованием город Липецк.

1.3. Правом получения из органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, правоустанавливающих документов на земельные участки, право собственности на которые зарегистрировано за муниципальным образованием город Липецк.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации г. Липецка Федорова В.П.

Глава администрации

города Липецка

М.В.ГУЛЕВСКИЙ