Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации г. Владивостока от 17.10.2005 N 1219 “О создании районных межведомственных комиссий о взаимодействию органов, осуществляющих контроль за целевым расходованием средств Пенсионного фонда Российской Федерации, выделяемых г. Владивостоку в 2005 году на финансирование социальных программ и на проведение мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий“ (Вместе с “Составом межведомственных районных комиссий...“ и “Положением о межведомственных районных комиссиях...“)

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2005 г. N 1219

О СОЗДАНИИ РАЙОННЫХ МЕЖВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИССИЙ

О ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КОНТРОЛЬ

ЗА ЦЕЛЕВЫМ РАСХОДОВАНИЕМ СРЕДСТВ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ Г. ВЛАДИВОСТОКУ

В 2005 ГОДУ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ

ПРОГРАММ И НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО

ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ И СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

В соответствии с постановлением Губернатора Приморского края от 01.06.2005 N 104-па “О межведомственной комиссии по взаимодействию органов, осуществляющих контроль за целевым расходованием средств Пенсионного фонда Российской Федерации, выделяемых Приморскому краю в 2005 году на финансирование социальных программ и на проведение мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий“, постановляю:

1. Создать районные межведомственные комиссии по взаимодействию органов, осуществляющих контроль за
целевым расходованием средств Пенсионного фонда Российской Федерации, выделяемых г. Владивостоку в 2005 году на финансирование социальных программ и на проведение мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, и утвердить их состав (приложение N 1).

2. Утвердить Положение о районных межведомственных комиссиях по взаимодействию органов, осуществляющих контроль за целевым расходованием средств Пенсионного фонда Российской Федерации, выделяемых г. Владивостоку в 2005 году на финансирование социальных программ и на проведение мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий (приложение N 2).

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Голубева И.Э.

Глава администрации

В.В.НИКОЛАЕВ

Приложение N 1

к постановлению

главы администрации

г. Владивостока

от 17.10.2005 N 1219

СОСТАВ

МЕЖВЕДОМСТВЕННЫХ РАЙОННЫХ КОМИССИЙ

ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КОНТРОЛЬ

ЗА ЦЕЛЕВЫМ РАСХОДОВАНИЕМ СРЕДСТВ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ Г. ВЛАДИВОСТОКУ В

2005 ГОДУ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ И НА

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

Районная межведомственная комиссия Фрунзенского района:

Председатель комиссии:

Феданов Валерий Павлович, начальник управления по исполнению программ, по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Заместитель председателя комиссии:

Гамова Юлия Эдуардовна, заведующий отделом по реализации программ по Фрунзенскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Секретарь комиссии:

Синенькая Светлана Викторовна, главный специалист отдела по реализации программ по Фрунзенскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Члены комиссии:

1. Башкатова Галина Викторовна, заместитель начальника государственного учреждения - управления Пенсионного фонда РФ по Фрунзенскому району г. Владивостока Приморского края;

2. Кваша Юрий Владимирович, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Фрунзенского района;

3. Легконогова Анна Михайловна, заместитель заведующего отделом социальной защиты населения по административно-территориальному управлению Фрунзенским районом Департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края;

4.
Устюжанин Владимир Семенович, председатель отделения Союза пенсионеров России по Фрунзенскому району г. Владивостока.

Районная межведомственная комиссия Ленинского района:

Председатель комиссии:

Феданов Валерий Павлович, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Заместитель председателя комиссии:

Сидоренко Елена Владимировна, начальник государственного учреждения - управления Пенсионного фонда РФ по Ленинскому району г. Владивостока Приморского края.

Секретарь комиссии:

Салахова Галина Исаковна, главный специалист отдела по реализации программ по Ленинскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Члены комиссии:

1. Демичева Галина Николаевна, заведующий отделом социальной защиты населения по административно-территориальному управлению Ленинским районом Департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края;

2. Каменева Людмила Константиновна, заведующий отделом по реализации программ по Ленинскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока;

3. Москвитина Тамара Александровна, заместитель председателя отделения Союза пенсионеров России по Ленинскому району г. Владивостока.

Районная межведомственная комиссия Первомайского района:

Председатель комиссии: Феданов Валерий Павлович, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Заместитель председателя комиссии:

Кудра Лариса Александровна, начальник государственного учреждения - управления Пенсионного фонда РФ по Первомайскому району г. Владивостока Приморского края.

Секретарь комиссии:

Вишневская Юлия Валерьевна, главный специалист отдела по реализации программ по Первомайскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Члены комиссии:

1. Валькова Тамара Ивановна, председатель отделения Союза пенсионеров России по Первомайскому району г. Владивостока;

2. Никитина Вера Васильевна, заведующий отделом по реализации программ по Первомайскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока;

3. Никора Наталья Степановна, заведующий отделом социальной защиты населения по административно-территориальному управлению Первомайским районом Департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края.

Районная межведомственная комиссия Первореченского района:

Председатель комиссии:

Феданов Валерий Павлович,
начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Заместитель председателя комиссии:

Пасечная Людмила Викторовна, заведующий отделом по реализации программ по Первореченскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Секретарь комиссии:

Андреева Анастасия Анатольевна, ведущий специалист отдела по реализации программ по Первореченскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Члены комиссии:

1. Воронцова Раиса Павловна, заместитель председателя отделения Союза пенсионеров России по Первореченскому району г. Владивостока;

2. Доронина Ирина Владимировна, заведующий отделом социальной защиты населения по административно-территориальному управлению Первореченским районом Департамента социальной защиты население Администрации Приморского края;

3. Иващенко Марина Викторовна, начальник отдела назначений и перерасчета пенсий государственного учреждения - управления Пенсионного фонда РФ по Первореченскому району г. Владивостока Приморского края.

Районная межведомственная комиссия Советского района:

Председатель комиссии:

Феданов Валерий Павлович, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Заместитель председателя комиссии:

Кузнецова Ольга Прокофьевна, заместитель начальника государственного учреждения - управления Пенсионного фонда РФ по Советскому району г. Владивостока Приморского края.

Секретарь комиссии:

Дрокина Нина Прокофьевна, главный специалист отдела по реализации программ по Советскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока.

Члены комиссии:

Алексеева Ольга Викторовна, заведующий отделом по реализации программ по Советскому району управления по исполнению программ по поддержке населения администрации г. Владивостока;

1. Мельникова Евгения Федоровна, член отделения Союза пенсионеров России по Советскому району г. Владивостока;

3. Порохина Людмила Григорьевна, заведующий отделом социальной защиты населения по административно-территориальному управлению Советским районом Департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края.

Начальник управления

по исполнению программ

по поддержке населения

В.П.ФЕДАНОВ

Приложение N 2

к постановлению

главы администрации

г. Владивостока

от 17.10.2005 N 1219

ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕЖВЕДОМСТВЕННЫХ РАЙОННЫХ КОМИССИЯХ ПО

ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КОНТРОЛЬ ЗА ЦЕЛЕВЫМ

РАСХОДОВАНИЕМ СРЕДСТВ
ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

ВЫДЕЛЯЕМЫХ Г. ВЛАДИВОСТОКУ В 2005 ГОДУ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ

СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ И НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО

ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

И СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

1. Основной задачей межведомственных комиссий по взаимодействию органов, осуществляющих контроль за целевым расходованием средств Пенсионного фонда Российской Федерации, выделяемых г. Владивостоку в 2005 году на финансирование социальных программ и на проведение мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, (далее - Комиссии) является обеспечение эффективного взаимодействия названных органов в сфере контроля за целевым расходованием средств Пенсионного фонда Российской Федерации, выделяемых г. Владивостоку в 2005 году на указанные цели.

2. Комиссия в своей работе руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Приморского края и г. Владивостока, а также постановлениями и распоряжениями Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, Порядком финансирования расходов на оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам в Приморском крае за счет средств Пенсионного фонда Российской Федерации на 2005 год и настоящим Положением.

3. Основная функция Комиссий - взаимодействие органов, осуществляющих контроль за целевым расходованием средств Пенсионного фонда Российской Федерации, выделяемых г. Владивостоку в 2005 году на финансирование социальных программ и на проведение мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий.

4. Комиссия для осуществления возложенных на нее функций имеет право запрашивать от структурных подразделений администрации города Владивостока и районных отделений Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю необходимую информацию.

5. Комиссия проводит свои заседания по мере необходимости.

Начальник управления

по исполнению программ

по поддержке населения

В.П.ФЕДАНОВ