Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования г. Уссурийск и Уссурийский район Приморского края от 25.03.2005 N 543 “О специализированной службе по вопросам похоронного дела“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Уссурийского городского округа Приморского края от 03.03.2006 N 254.

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД УССУРИЙСК И УССУРИЙСКИЙ РАЙОН

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2005 г. N 543

О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СЛУЖБЕ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА

В соответствии с “Положением об организации похоронного дела в муниципальном образовании г. Уссурийск и Уссурийский район“ утвержденным решением Думы муниципального образования г. Уссурийск и Уссурийский район от 25 января 2005 года N 135 постановляю:

1. Наделить функцией специализированной службы по вопросам похоронного дела, осуществляющей весь комплекс услуг и мероприятий по организации и проведению похорон, включая погребение безродных и неопознанных трупов - муниципальное унитарное предприятие “Благоустройство, озеленение и
санитарное содержание“ (Зажигалкина), индивидуального предпринимателя ритуального агентства “Обелиск“ (Тасун), индивидуального предпринимателя ритуального агентства “Память“ (Рай).

2. Директору муниципального унитарного предприятия “Благоустройство, озеленение и санитарное содержание“ (Зажигалкина) внести соответствующие изменения в Устав предприятия в срок до 2 мая 2005 года.

3. Начальнику управления по информации и связям с общественностью (Долгова) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации в срок до 15 апреля 2005 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства В.А. Шевченко.

Глава муниципального образования

С.П.РУДИЦА