Законы и постановления РФ

Распоряжение главы муниципального образования г. Уссурийск и Уссурийский район Приморского края от 22.12.2003 N 364 “О выплате надбавок за часы преподавательской работы руководителям общеобразовательных школ управления образования администрации муниципального образования г. Уссурийск и Уссурийский район“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД УССУРИЙСК И УССУРИЙСКИЙ РАЙОН

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 декабря 2003 г. N 364

О ВЫПЛАТЕ НАДБАВОК ЗА ЧАСЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ

РАБОТЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. УССУРИЙСК И УССУРИЙСКИЙ РАЙОН

В связи с обращением депутатов Думы муниципального образования г. Уссурийск и Уссурийский район, на основании письма департамента образования и науки Администрации Приморского края от 16 октября 2003 года N 20-3927 и в целях обеспечения социальной защищенности руководителей общеобразовательных школ управления образования администрации муниципального образования г. Уссурийск и Уссурийский район

1. Разрешить управлению образования администрации муниципального образования г. Уссурийск и Уссурийский район (Честнейшина) устанавливать надбавки за высокое качество преподавательской работы, выполняемой директорами,
их заместителями, без занятия штатной должности, за счет надтарифного фонда в соответствии с квалификационной категорией с 1 сентября 2003 года до 31 декабря 2003 года.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования по вопросам социальной сферы В.В. Клокова.

Глава муниципального образования

С.П.РУДИЦА