Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Приморского края от 29.09.2003 N 289 “О внесении дополнений в постановление Губернатора Приморского края от 4 августа 2003 г. N 225 “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт на территории Приморского края“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Приморского края от 14.08.2008 N 83-пг.

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2003 г. N 289

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 4 АВГУСТА 2003 Г.

N 225 “О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ

ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И РАСЧЕТОВ С

ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ НА ТЕРРИТОРИИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ“

Во исполнение Федерального закона от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт“ постановляю:

1. Дополнить Перечень отдаленных и труднодоступных местностей Приморского края, в которых организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять наличные денежные расчеты и расчеты с использованием платежных
карт без применения контрольно-кассовой техники, утвержденный постановлением Губернатора Приморского края от 4 августа 2003 года N 225 “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт на территории Приморского края“, в разделе “Красноармейский район“ абзацем следующего содержания: “с. Глубинное“.

2. Департаменту общественных связей и информации Администрации Приморского края (Смирнов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Приморского края Попова Ю.И.

Губернатор края

С.М.ДАРЬКИН